Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабель RG-58

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Мне вобщем то все равно что ты будеш ставить ,каждый волен набивать себе шишки сам.Но на рж 213 на частоте 900 мгц затухание 30 дб на 100 метров ,а на рг58 более 60 Причем с увеличением частоты показатели плывут у рг58 в геометричской прогрессии :)Из бухты кабеля длинной в 100 метров удавалось вырезать 5-6 кусков по 5-6 метров соответствующих заявленным параметрам :)Мы не говорим о так называемыл лов-лосс кабелях..я беру в пример средние дешовые кабеля.Ссылка что дана выше это и есть закос под лов лос кабель (типа рг58) тв сравни его с лов лоссом типа рг8-рг213 :)
    P.S.Если пофиг шо лепить..то купи спутниковый кабель и накрути F конектор....тоже работать будет ...
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #17
      Сообщение от EBOL@
      Про этот кабель завёл тему потому что читал статью где линк был создан на банках 2,5 км, и точно не помню - кажись на кабеле от локалки. Один 10 м. другой 25м - длина кабелей.
      НЕВЕРЮ!!! :nea:

      Комментарий


        #18
        http://www.mycomp.com.ua/text/11422
        http://www.mycomp.com.ua/text/11587
        Кабель skyflex RG6U. Это не тот кабель - извиняюсь за не точность. Поисковиком махнул, так это получается кабель для спутниковых антенн.

        Извиняюсь пред HEX - просто хотел по подробнее узнать. Фуфла лепить тоже не люблю, потому и спрашиваю

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Katts
          НЕВЕРЮ!!! :nea:
          Не....ну ЛИНК:D понятие растяжимое как щука у рыбака;)
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #20
            Берете 5D-FB того же радиолэба http://www.radiolab.ru/ru/3/11066484...1152616280.php + RSMA http://www.radiolab.ru/ru/3/11066484...1106831517.php
            и все будет нормально.

            Комментарий


              #21
              Хороший кабель H-155. И цена не кусается - 1.2$ за метр.
              Никнейм mcWit зарегистрирован!

              Комментарий


                #22
                Если кому интересно. Характеристики кабелей.
                Вложения
                Никнейм mcWit зарегистрирован!

                Комментарий


                  #23
                  Хм... у меня карта DWL-G520+15 метров RG58 C/U+банка (Nescafee) и DWL 2100AP на 100м почти прямой видимости соединяются на 48 мбит/с. Или это такое дежаву?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от aLf
                    Хм... у меня карта DWL-G520+15 метров RG58 C/U+банка (Nescafee) и DWL 2100AP на 100м почти прямой видимости соединяются на 48 мбит/с. Или это такое дежаву?
                    Сообщение от KATSS
                    Сообщение от EBOL@
                    Про этот кабель завёл тему потому что читал статью где линк был создан на банках 2,5 км, и точно не помню - кажись на кабеле от локалки. Один 10 м. другой 25м - длина кабелей.

                    НЕВЕРЮ!!!
                    :focus: Может быть :russian:

                    Комментарий


                      #25
                      для rg58 вообще не указывается в характеристиках затухание на 2400 МГц, но если мне не изменят память то оно (затухание) за сотню дб на 100 метров, для rg8x затухание 72 или 76 дб на 10 метров, для rg213 порядка 40 дб на 100 м. Проблемы таблиц приведённых тут на форуме в том там макс. частота 1000 МГц, но для сравнения между собой кабелей и этого достаточно. Сам я использую 8D-FB, а к точке пояю переходник из пол метра rg58 0.5 дб в такой длинне кабеля это меньше чем потери на разьёмах, а вообще ставлю точук у антенны и минимум кабелй, как было сказано на одном форуме: "лучший кабель-это его осутствие".
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #26
                        кстати RG 58 бывает разный есть дерьмовый китайский с фольгой и какойто дерьмовой изоляцией, а есть приличьный с густой обплеткой.А лутше всего походить там где свч роземы продают юзаные гляди и найдешь короткий кабелек фторопластовий подишевке

                        Комментарий


                          #27
                          очем и реч...

                          сам довно юзаю радиолабовский... понятно что он для переходников и "фидеров" длиной небольше метра... хотя у меня висит метров 11 до антенны которая глидит на вбма, работает фигова, но работает....

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0318.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.1 Кб
ID:	203958

                          Комментарий


                            #28
                            наводил марафет, нашел кусок рг58 времен сетей на нем... сфоткал и выбросил...

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.2 Кб
ID:	203979

                            Комментарий


                              #29
                              мда, кучеряво живете, :) я даже такой найти не могу, купил какойто паганый у которго центральный проводник многожильный провод, и тому рад
                              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                              Комментарий


                                #30
                                дык, у этого тож многожильный....
                                и оплетка не витая, а так проволока покругу намотана

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X