Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 2500-2700 MIMO 4Джина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Радиопрозрачное укрытие от непогоды антенны. В нашем случае, пластиковый стакан-чехол для облучателя.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
      Алекс,верхнюю гайку замените на монтажную стойку( с М4 резьбой), длиной до радома. Тогда радом можно прижать к ней винтиком в потай, а сверху наклеите лейблу.
      Все гениальное просто, большое спасибо за отличную идею.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Мда, гайками я не пробовал центрировать, надо взять на вооружение, недоработал. Да и cверлить 4 и 8 мм есть разница.
        Родом бы прикручивал гайкой, но эта чертова лейбла нужна по некоторым причинам позарез.

        По ценам Вам легче(я купил еще дешево), а у нас Москва.(тут в магазинах наценки меньше чем 100 проц. Небывает.
        Ну как вариант, на лейбе можно по центру пустое место оставить, чтоб гайка не закрыла инфу...

        Трубка в Москве дешевле чем у нас!!! К нам то из Москвы везётся всё! Надо просто поискать немножко...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #34
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Трубка в Москве дешевле чем у нас!!! К нам то из Москвы везётся всё! Надо просто поискать немножко...
          Нельзя мне долеко от дома уходить, все эти поиски станавятся ну очень дорогими, пиво, такси, девченки....... потеря носков и тд.)))
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 28.09.2014, 15:26.

          Комментарий


            #35
            Ver 5
            Без тарелки.
            С развязкой пока плохо.
            Вложения
            Последний раз редактировалось Aleks07111971; 28.09.2014, 15:30.

            Комментарий


              #36
              Это интересно! Включение в конструкцию подстроечного болта и др. элементов!
              Вложения
              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 29.09.2014, 03:32.

              Комментарий


                #37
                Поигрался, получил полоску ксв на уровне 1,5 аж 400 мгц!:drinks:
                Можно наверно попробовать 3г по этому принципу смоделить.
                Вложения

                Комментарий


                  #38
                  4 серия - неинтересная, покупка флюсов не помогла. В итоге расклепал в отверствия активного диска медную проволоку и просверлив запаял.

                  5 серия.

                  Скинов замеров сделал много, выложу один похвастаться))) Думаю клиэнт будет доволен. В тарелке ведь должно быть лучше (ну я так надеюсь).
                  Тест проводился как раз в месте будущего места установки.
                  На голый модем скорость больше 10-15 не поднимается, пинги около 100.

                  Вобщем я доволен как слон))) Спасибо Форуму! Отдельное Спасибо Lipton, Uve, Игорю Панченко, TUL.
                  Размеры диски 120-64-39
                  Втулки 7-9
                  Столб)) 10
                  Запитка 23 от центра.
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 30.09.2014, 13:25.

                  Комментарий


                    #39
                    Алекс, нарисуй простой чертёж, чтоб меньше вопросов возникало!

                    Хорошая получилась тема! И модель, и в железе... Молодец!
                    Надо будет на досуге почистить от излишков...
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      Алекс, нарисуй простой чертёж, чтоб меньше вопросов возникало!

                      Хорошая получилась тема! И модель, и в железе... Молодец!
                      Надо будет на досуге почистить от излишков...
                      Рано еще, 19 октября открытие кафе, вот к это числу мне надо там все это сварганить в кучу, и поглядеть как вместе с тарелкой будет работать, а седня сравню с заводским Бестером, без тарелки.

                      Комментарий


                        #41
                        Не победил я Игоря Панченко(сравнивал), одна фигня, скорось гуляет 15-25(очень долго тестировал, одинаково, зато у меня деталек меньше))), ждемс результов в тарелке.
                        Родом из за лени приклеил все же на момент, на удивление держит мертво.
                        Попробовал как держит крепление в тарелке-держит.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 01.10.2014, 07:50.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X