Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова ГРАД...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И снова ГРАД...

    господа знатоки,простите если вопрос уже обсуждался, но я что-то не нашел... короче тут обсуждается конструкция амосов гнутых из медной проволоки, а что если сделась его на фольгированом стеклотекстолите, гетенаксе,....!? как например ГРАД http://www.lan23.ru/wifi/grad2487/grad2487.html? просто я думаю что размеры и расстояния до рефлектора было бы легче выдержать сделав распечатку на пленке как делали панели, травонув текстолит ... но насколько это реально сделать!? и еще если травить 2х сторонний текст. зеркально? или это абсурд?
    заранее благодарю за ответ.

    #2
    Вобще не проблема постоить модель и посчитать что оно даст.
    Но сможите ли вы на метровом куске стеклотекстолита сделать излучающий элемент-полоса будет 2-6мм ?
    Сравнение "Град" с "Амосом" -это как негриториана с китайцем сравнивать!
    Если сможете справиться с задачей-не вопрос посчитаею

    Комментарий


      #3
      я как бы и не сравнивал! просто задал вопрос а можно ли сделать таким образом... вытравить такое без проблем! - в кореле чертим, несем в центр рекламы, там на аракале в плоттере вырезают и усё!! наклеиваем травим...
      Буду Вам очень признателен за помощ в подсчете!!! стеклотекстолит 2х сторонний 2 мм. было бы интересно узнать как будет вести себя излучалка, сделанная с одной только стороны и с обеих сторон,а так же если обе стороны еще и замкнуть друг с другом.
      я сам хотел бы делать расчеты , но не могу найти ПО!тут на сайте видел ссылки но они кажись мЭртвые.

      Комментарий


        #4
        для начала найди стеклотекстолит со стабильными электрическими параметрами, а потом можно будет и моделировать.
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #5
          http://www.lan23.ru/forum/showthread...7307#post17307
          модель тут.
          Как токо топикастер появиться-можно попробовать подогнать антену под нужные ему параметры.

          Комментарий


            #6
            Оп, а вот он - Я!!!
            что значит подогнать под нужные ему параметры!? :yes:
            мне нужна антенка надежная, с достаточно большим КУ и чтоб могла решить проблему покрытия примерно "схемы"!!!
            в данный момент на крыше этого дома(где планируется ставить новую ант) установлена Длинк 8Дб всенаправленная. так под ней бук ловит на уровне 3 этажа, а в соседних домах сигнал слабоват...

            и еще вопрос немного не в тему но... что бы значило - в проге к wifi карточке при сканировании находит Тд, сигнал 25Дб а SSID ee не указывает и не подключается, хотя проверил буком и ссид читается и конект есть!?
            Вложения

            Комментарий

            Обработка...
            X