Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квадрокоптер для теста сигнала 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Квадрокоптер для теста сигнала 3G

    Интересную штуку придумал чел
    http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=101612

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	f90f5c9d2f20.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.3 Кб
ID:	234320


    А то вспомню как скакали по крышам с 4-х метровой трубой, когда пытались впервые поймать LTE.
    А здесь все по современному - технически. :dirol:

    #2
    Вот придут дяди из ромтехнадзора и вздуют по полной, летать у нас в пределах поселений нельзя полюбому, прецендент был, фирма по развозке пиццы заказала себе такие аппараты и начала работать, работала- неделю!)))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Вот придут дяди из ромтехнадзора и вздуют по полной, летать у нас в пределах поселений нельзя полюбому, прецендент был, фирма по развозке пиццы заказала себе такие аппараты и начала работать, работала- неделю!)))
      Во-первых:
      ромтехнадзор - шо цэ такэ?

      Во-вторых:
      Полеты над городом и полеты в течении 5 минут в радиусе 10 метров от предполагаемого места
      установки антенны, таки "две большие разницы".

      В третьих:
      Никого не призываю нарушать закон.
      Dura Lex Sed Lex - Закон суров но это закон.
      Последний раз редактировалось 5445; 26.02.2015, 14:36.

      Комментарий


        #4
        Да молодец чувак! Отличная идея! Никто его не дрюкнет.
        Вот так приехал к клиенту и оценил обстановку, будет инет или как... А то если внизу не ловит, мачту подымай... А это время, время -деньги!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Тема антиресна!
          Лет восемь назад привязывали к воздушному шарику.

          Комментарий


            #6
            Я считаю маленький дирижабль с управлением будет меньше батарейки есть и больше поднять сможет. Единственное газ надо с собой возить, или не сдувать...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Я считаю маленький дирижабль с управлением будет меньше батарейки есть и больше поднять сможет. Единственное газ надо с собой возить, или не сдувать...
              Тогда уж по любому лучше квадрик! А батарейки не проблема, много времени не надо. Да и заряжается быстрее, чем надуешь дирижбомбель! Розетка есть везде, а газ ещё пойди найди...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8
                Мы сквозь сложный лес искали прямую видимость с помощью квадрика с киноаппаратом. Нашли. В найденном месте поставили мачту найденной высоты.
                Чудесная штука.
                RK3DDK :)

                Комментарий

                Обработка...
                X