Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как правильно настроить сеть WIFI

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    А что такое 192.168.0.11 ?

    Комментарий


      #47
      мак адрес точки доступа та что на крыше

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        мак адрес точки доступа та что на крыше
        Вы хотели сказать IP-адрес.....точка клиентская ?

        Комментарий


          #49
          да, я посмотрел что ip присвоено точке, которую я назвал 192.168.0.2, которой планирую раздавать вай фай с квартиры. Клиентов на скринах быть не должно, потому что я отключил вай фай на всяк случай что б конфликтов не возникло... Хочу сначала просто достучаться с роутера 0.1 до точки доступа 0.2... Скрины с ...0.2 я делал через лан с крыши. через роутер ...0.1 не заходит

          Комментарий


            #50
            Из роутера на крыше делай точку доступа (из квартиры воткни провод в порт lan...... wan порт не используй)

            Комментарий


              #51
              вот как оно, а у меня через wan соединено. Завтра попробую. Благодарю!

              Комментарий


                #52
                В WAN только провайдер !!!! Остальные WANы оставь пустыми.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  вот как оно, а у меня через wan соединено. Завтра попробую. Благодарю!
                  :wacko::shok :
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #54
                    Да уж. Столько движухи ни о чём, аж на 6 страниц, как будто целый город вайфаем покрываете. =)
                    RK3DDK :)

                    Комментарий


                      #55
                      А я в самом начале обозначил что нужно прочесть топстарту все про маршрутизацию.
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                        Да уж. Столько движухи ни о чём, аж на 6 страниц, как будто целый город вайфаем покрываете. =)
                        Раздел форума.......соответственно.
                        Так что уж не пинайте :derisive:

                        Комментарий


                          #57
                          Да, новичек я в машрутизации, не пинайте )). Частично получилось, немного запутался, конфликт ip стал появляться - ели вернул в исходное кривое состояние сеть не залазя на крыши :dirol:. Не удобно просто колдовать, когда все удалено и клиентам нужен интернет. На выходных продолжу. Благодарю всех за буквы!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            ...Не удобно просто колдовать, когда все удалено и клиентам нужен интернет....
                            Вы делаете клиентам интернет наугад ? Клиенты Вас ещё не прокляли за такой интернет ?
                            RK3DDK :)

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Да, новичек я в машрутизации, не пинайте )). Частично получилось, немного запутался, конфликт ip стал появляться - ели вернул в исходное кривое состояние сеть не залазя на крыши :dirol:. Не удобно просто колдовать, когда все удалено и клиентам нужен интернет. На выходных продолжу. Благодарю всех за буквы!
                              Дерзай....) Ты нарисуй себе схемку сети с айпишниками на портянке и сразу вся картина как на ладони.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                                Вы делаете клиентам интернет наугад ? Клиенты Вас ещё не прокляли за такой интернет ?
                                Клиенты, я так понял, родня.....так что потерпят.....дел домашних больше будет :haha:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X