Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настройка сети по TL-WA7210N (потеря мощности на длинне кабеля?)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
    Чел настаивает чтоб помогли советом как парой гастеров из хвороста, соломы, паутины и чавото ещё построить мост.
    Слушай Чел, на хочешь не помогай, гадить тут тока не надо а! И вообще че-то с воображением у тебя не то, если сравнивать с мостом, у у меня не хворост и солома, а кирпич чуть подешевле, бетон и сталь чуть не той марки.

    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
    И этот чел не колхозный пастух (считающий каждую копейку)-капиталист (гонять базу 1С и кассап)!
    В цивилизованном мире, за публичный пересчет чужих денег в тюрьму садят, но я не такой - для меня мир капитализма гнилой кусок сала. 1С тут Торговля и склад 9.2 (на платформе 7.7.), рабочие компы на платформе 4-го пня (но с целеронами), сервак на Вин 2000 сервер (железо 6600 Квад на сокете 775, но 1С 7.7 вполне бодро маслает), кассовый терминал Штрих ФР-К, все куплено в каком-то там лохматом году и сейчас стоит копейки (тот же Штрих ФР без ЭКЛЗ за 5 тыс.р. купить можно б/у) И я не собственник всего этого чуда компьютерной техники. Задолбали тормоза на удаленке, тот же чек кассовый из-за длиннючего пинга несколько секунд из терминала вылазит, про печать на принтере я вообще молчу.

    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
    Мож скинемся -ну кто конектор(rg45), кто ещё чё!
    Тебе писали не грубить - подавись своими коннекторами. Модератор я на это оскорбление 2 дня смотрел, от Вас реакции ноль - я ответил.

    А вообще MOISNEG я просмотрел, а вы во всех темах в песочнице - везде дерзите, везде стеб и подколы, че забыл то тут СПЕЦИАЛИСТ - иди умничай во взрослые разделы!!!


    После такого ответа, скорее всего тема развитие не получит. В сухом остатке имеем устранение проблемы в виде просадки напряжения на БП и появившаяся проблема с заземлением. Проштудировал Гуглю и этот форум, а многие не заморачиваются. Сегодня попробовали (призжали монтажники) БП от ноутбука с переключалкой напряжений на 15,5В - АР бодро завелась и стабильно работала. Настраивать будем через неделю, на второй АР в прошлый раз сняли кабель, сегодня у нас очень сильный ветер лезть не рискнули. Всем кто помог еще раз огромное спасибо!

    Комментарий


      #32
      DarVeter23 вы не обижайтесь на MOISNEG , он свое уже получил...

      Обращайтесь , всегда рады помочь ...
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #33
        На вору и шапка горит. DarVeter23 вы не обижайтесь-всякие совпадения СЛУЧАЙНЫ! Мост эт бридж (англ.)
        Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
        Тп-линк со штатным блоком питания не расщитан на такую длину "ТАКОГО" кабеля.
        АР в разных режимах потребляет от единиц мА до сотен мА (емкостя несколько сглаживают это) т. е. при мин. токах на АР придёт всё завышеное U, а при максимальных всё равно не хватит.
        Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
        на MOISNEG , он свое уже получил...
        ПричинаДатаИстекаетБаллов
        Личный
        Причина: 2
        21.05.2015 12:31
        от Алексей
        26.05.2015 12:31 2

        Во какая причина!-ЛИЧНАЯ!
        Последний раз редактировалось MOISNEG; 24.05.2015, 19:51.

        Комментарий


          #34
          Всем привет!
          Не без приключений но все таки все настроили и завели. БП подошли на 1 точке на 15 В на другой 16В (там кабеля больше).
          Система работает уже больше месяца, точки держат коннект нормально пинги ровные (10-12мс), сигнал пишет 11-12 db (это 35-40% сигнала на шкале в вебморде), правда реальная скорость закачки всего 300-350 кб/сек. почему-то.
          Безопасность сети сделали простым вариантом - убрали чтобы видно было имя сети и настроили мак-фильтр, WPA почему то скорость и стабильность просаживает как выяснилось.

          Но работает как результат все хреново, на удаленной машине клиента терминал рабочего стола очень часто отваливается говорит что связь с сервером прервана, работать можно, но не удобно. Прошу помощи куда копать, где дырка?

          Комментарий

          Обработка...
          X