Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АНТЕКС

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    АНТЕКС

    На сайте Антекса в отзывах антенн кто-то левый пишет всякую херню походит на рекламу и не на рекламу типа Путин Х-ИЛО не ужели там не кто не смотрит что пишут. Ка-кто доверие пропадает к этому сайту. Ка-каята пропаганда.))
    Последний раз редактировалось валет; 07.07.2015, 20:28.

    #2
    А пусть не расслобляются, косяков у них хватает.))))
    Мне нравиться-качественная резка, покраска, внешний вид, широкополосность скрашивает кривые руки- без вопросов.
    Не нравиться, что в качестве дистансеров используют гайки малинького диаметра. Пусть бы было дороже, больше, но держало плоскость.


    P.S. для тупых пишу не я !!!! Не виноват же Сергей что сборщики криворукие!!!
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 07.07.2015, 19:36.

    Комментарий


      #3
      Удалили левые сообщения в Антексе проснулись а то так бы и засрали все отзывы рекламой да пропагандой у них на сайте. Люди там реально интересуются просят помочь по антеннам а от них ни одного ответа сам знаю как это спросить а потом ждать.

      Комментарий


        #4
        На сколько я помню у нас на форуме должны присутсвовать представители Антекс
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          А не понимают, что общение на форуме мощнейшая реклама, плюс потребителю определитсч, не понимаю что мешает человеека закрепитт.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            А не понимают, что общение на форуме мощнейшая реклама,
            Бред!
            Плохой ты маркетолог, раз считаешь мощнейшей рекламной площадкой форум "самодельщиков"!
            Здесь пасётся одна тысячная процента потребителей ихней продукции.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий

            Обработка...
            X