Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDM-2 и PPNL-2xxx-15

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    BDM-2 и PPNL-2xxx-15

    Здравствуйте. Ничего не нашел про эти антенны. Обсуждения в сети ноль. Может Бастер просто сменил название. Вобщем интересуют две эти антенны, кто то их тестировал, запускал ли линк по ним, как стобильность. Ранее был параболик на 24, но странным образом от пипетки сигнал был лучше, умерла антенна, решил новые взять.

    Бастер с 14 июля 2015 все отправить мне эти антенны не может. :wacko: может я зря положился на эту компанию, как вобще у них сборки? И срок доставки?

    #2
    Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ничего не нашел про эти антенны. Обсуждения в сети ноль. Может Бастер просто сменил название. Вобщем интересуют две эти антенны, кто то их тестировал, запускал ли линк по ним, как стобильность. Ранее был параболик на 24, но странным образом от пипетки сигнал был лучше, умерла антенна, решил новые взять.

    Бастер с 14 июля 2015 все отправить мне эти антенны не может. :wacko: может я зря положился на эту компанию, как вобще у них сборки? И срок доставки?
    Да ладно, во первых обсуждать BDM-2 нет смысла, поскольку очень долго обсуждалась первая версия, я даже модель на свой лад делал.
    Вот про панель сказать ничего не могу, не видал.

    Комментарий


      #3
      Я может чего то не понимаю. Пришли антенны. Подключаю. Направляю на вышку. Или вобще в любую сторону.И что я вижу? А ничего. От обычной пипетки сигнал лучше. По крайней мере я точки вижу. Вижу 10-20 точек. А с этоими антеннами 2-3 точки с некудышным сигналом, еле видет роутер в соседней комнате. Кручу ее по разному, верчу. Результата не вижу. Пробовал ее и к карточке подключить и к роутеру, результат нулевой. Пока разочарован что в одной что в другой антенне.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
        Я может чего то не понимаю.
        Да.

        Комментарий


          #5
          Больше похоже на то что кабель не контачит.
          Чисто взуально гляньте не уполз ли центральный контакт sma коннектора внутрь - у меня было раз.
          Тестером центральную жилу брякните, может брак кабельной сборки.

          Комментарий


            #6
            Проверил тестером, контакт есть, звенит. Замкнул, работает.

            Комментарий

            Обработка...
            X