Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Набор-конструктор для сборки антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Набор-конструктор для сборки антенны

    Игорь Панченко(фирма Бестер) поднимал этот вопрос, фирма "4 Джина а ля Рашэн табуретка" поднимает снова, собрать антенну из деталей конструктора не составит большого труда (цена антенны ессенствено падает, диапазон 1900-2200 3G и 2500-2700 4G), нужны будут только набор отверток, напильник и паяльник 100ватт, антенна панелька режется на современном оборудовании, Ваши мнения?

    #2
    Если исключить паяльник, то реально. С паяльником это уже другая категория, там люди и сами сваять могут.

    Комментарий


      #3
      Если исключить паяльник, то получиться готовая антенна без корпуса))) Я предлагаю вариант, что сложные детали нарежу, рефлектор допустим клиент сделает сам, чем не вариант?

      Комментарий


        #4
        Может найдешь пару дураков?! Коструктор без рефлектора, без радома, без разъемов, без кабеля, без переходников... Лажа какая-то!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Может найдешь пару дураков?! Коструктор без рефлектора, без радома, без разъемов, без кабеля, без переходников... Лажа какая-то!
          Я бы от такого не отказался!!!Рефлектор-фигня, подойдет любая железяка, кабель и разьемы, переходники-нет проблем, куча продавцов.
          Родом (производство)-дело очень дорогостоящее, дешевле склеить самому, но я нашел вариант как за 300 руб получить корпус.
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 23.08.2015, 09:35.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            , но я нашел вариант как за 300 руб получить корпус.
            Это оч дорого!
            А вообще, отдавать сборку непонятно в какие руки, это игра в рулетку... Один соберёт нормально, а трое через жопу и потом на весь мир раструбят, что антенна ..овно! "Плавали, знаем"! Не могут даже установить по путю готовое...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Не каждый осилит, сборку и установку антенны. Пример у нас есть такие люди которым даже не возможно доказать место нахождения БС, а про сборку и речи нет. На заказывали антенн ремо и говорят интернет летает а как высоко летает не известно)))

              Комментарий


                #8
                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                На заказывали антенн ремо и говорят интернет летает а как высоко летает не известно)))
                О тож!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий

                Обработка...
                X