Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кабель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    [QUOTE=Vodkaman;127287]Чудеса происходят в твоих краях. Я когда свои первые посты перечитываю, офигеваю:
    У вас постов просто куча !!!!!))) Понимаю, вот я уже боюсь читать свои первые ТАМ ТАКАЯ БРЕДЯТИНА!!!БЛИН

    Комментарий


      #17
      [QUOTE=валет;127315]
      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Чудеса происходят в твоих краях. Я когда свои первые посты перечитываю, офигеваю:
      У вас постов просто куча !!!!!))) Понимаю, вот я уже боюсь читать свои первые ТАМ ТАКАЯ БРЕДЯТИНА!!!БЛИН
      Ты еще моих не видел)))!!! (первых)

      Но у вас ведь фора, вы (новички должны все же учиться на наших ошибках)

      Комментарий


        #18
        Мне ещё в школе говорили, что я с интуитивной грамотностью. Почему это и откуда - никто не изучал.
        Я не знал ни одного правила русского языка, но всегда писал грамотно.
        И имел оценку "3". Без знаний правил, за грамотность.
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Чудеса происходят в твоих краях. Я когда свои первые посты перечитываю, офигеваю: - как я мог быть уверен в своей правоте?! Я про антенны вообще ничего не знал и ориентировался на палки модема. Жил в мире 2G и мечтал о скорости 1 мегабит в секунду. Сейчас бывает и 15Мb/s, и этого мало. Главное это дело не бросать, если интересно...
          Да уже 2 раза бросал, но блин тянет ужасно, гнуть, сверлить, измерять, паять, а потом смотреть:shok ::shok :вот так, в прогу МДМА, на эту заветную зелёную полоску.))))

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
            Мне ещё в школе говорили, что я с интуитивной грамотностью. Почему это и откуда - никто не изучал.
            Я не знал ни одного правила русского языка, но всегда писал грамотно.
            И имел оценку "3". Без знаний правил, за грамотность.
            У меня дед такой был, с образованием 3 класса. А пересчитать его ни кто не мог, за секунду выдовал ответ.)) Есть такие люди.!!

            Комментарий


              #21
              Ну и кто мне объяснит по человечески??? Ни какой разницы не заметил, тестировал обои кабели. Первый в старом исполнении, новый пигтейл такой на фото, подключено всё как положено все заводские разъёмы. По скорости сигналу и пингу разницы нет.
              Вложения

              Комментарий


                #22
                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Не знаю где узнать, весь инет пролазил. Есть кабель у меня сейчас он служит для переходников для модема, впаиваю в модем для внешней антенны. Дык вот этот кабель тонкий 75 ом, много ли я теряю с этим кабелем? моркировка:mini Паракс рк 75-2-13м.
                http://3g-aerial.biz/parametry-otech...alnykh-kabelej

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  Ну и кто мне объяснит по человечески??? Ни какой разницы не заметил, тестировал обои кабели. Первый в старом исполнении, новый пигтейл такой на фото, подключено всё как положено все заводские разъёмы. По скорости сигналу и пингу разницы нет.
                  А если нет разницы,зачем платить больше! :derisive: По совету Aleksa использую кабель wifi модуля из сломанных ноутбуков :yes: не выписывая ни каких переходников.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                    А если нет разницы,зачем платить больше! :derisive: По совету Aleksa использую кабель wifi модуля из сломанных ноутбуков :yes: не выписывая ни каких переходников.
                    Ради интереса купил два переходника.! )) Виталий-2 но разъёмы всё равно покупаешь ??? без них ни как.))

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Ради интереса купил два переходника.! )) Виталий-2 но разъёмы всё равно покупаешь ??? без них ни как.))
                      Разъемы стараюсь добывать из старых, сломанных спутниковых рессиверов,либо головок. Разъемы типа F 75ом,они в рессиверах очень качественные,при пайке изолятор не плавится,и паяются они очень хорошо.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                        Разъемы стараюсь добывать из старых, сломанных спутниковых рессиверов,либо головок. Разъемы типа F 75ом,они в рессиверах очень качественные,при пайке изолятор не плавится,и паяются они очень хорошо.
                        У меня также, все рессивиры по деревне собрал с одного рессивера два разъёма получается. Но в головке ( Пушке ) он ещё лучше, у него центральный контакт круглый.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X