Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каким программатором зашить флеш???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Каким программатором зашить флеш???

    Доброго времени суток. Имеется программатор на чипе СH341H. В принципе под наш флеш он походит SOP 16 300 mm. Но только считывание и удаление происходит нормально, а вот с записью проблема, ошибка "Содержимое чипа некорректно".
    В поисках причины, заметил что авто-детект чипа срабатывает некорректно и модели чипа нету в списке. Модель чипа памяти: mx25l6408emi-12g
    Может кто подскажет что с этой проблемой делать, или какими программаторами вы шьёте данные чипы?? Да ещё есть чип в том-же корпусе winbond 25q64bvfig. Так вот подойдёт ли оно в качестве замены стандартному чипу памяти в ubnt оборудовании???

    #2
    Меня вполне устраивает SPI_TT на LPT
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      А фотографии, предоставить можете??

      Комментарий


        #4
        могу GOOGLE.RU
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          У меня наш российский Triton, функционал отличный, время работы всегда огорчало после импортных, но они дороже чугунного моста стоят. Сразу отвечу: через яндекс найдёте сайт коли понадобится.))))))))

          Комментарий


            #6
            Интересно. Посмотрим, потому как мне сказали что тритон не подходит под корпус SOIC -8 и 16, и переходников якобы вообще не существует!!!

            Комментарий


              #7
              На заборе пишут тоже )))
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Сообщение от jQuery Посмотреть сообщение
                Интересно. Посмотрим, потому как мне сказали что тритон не подходит под корпус SOIC -8 и 16, и переходников якобы вообще не существует!!!
                Алексей прав, бред сивой кобылы, есть. Я использую универсальную TSU-SO28-300, из того что есть на сайте тритона сейчас, это TSU-D28/SO28-300.
                Поаккуратнее с этим советчиком.)))
                И вообще, данный прогер масштабируемый и можно вертеть многими параметрами, конфигами и логикой работы по своему усмотрению.

                Комментарий


                  #9
                  Китайский CH341A = 200 рублей. Хватает за глаза последнее время. http://ru.aliexpress.com/item/Multif...319758132.html

                  Для сложных\древних случаев стерх.

                  Комментарий


                    #10
                    то-жк заказал себе на этой китайской балаболке. не пробовал еще. Там еще в придачу TTl есть
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #11
                      Ch341 под линукс умеет и еепром и флеш. Определяет корректно. Гуглится быстро. Я им не пользуюсь. Ибо медленный купил дримпро2 от гзут. Около полминуты шьет
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #12
                        ну не знаю , вчера шил , по времени спешить некуда ..
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #13
                          Повезло. А мне как то 30 флешок заливать пришлось. И так каждый день.
                          Дима
                          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                          Комментарий


                            #14
                            тау у этого прогера один косяк , пока проверку на пустышку не сделаешь не дает шить
                            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X