Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женщины и антенны)))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Если не совпадение в никах, то эта Киса весьма грамотна и работает в моделировщиках... (судя по другому форуму) Думаю даст фору некоторым здесь присутствующим!
    Может чему научит, например меня оболтуса.))!!!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Может чему научит, например меня оболтуса.))!!!
      На этом форуме по моделированию на начальном(и не только) уже все есть по HFSS и по другим то же, пожалуй даже больше чем на других мне известных.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        Дык ты зачем её имя затащил в эту тему. Может и проканало бы.))) Ладно получать буду хоть не один.)))))))
        Ник стер в своем сообщении))), теперь не догадается!!!
        Но если она с видио, то мне пипец!!!))) Не простит до конца моей жизни!!!)))

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          На этом форуме по моделированию на начальном(и не только) уже все есть по HFSS и по другим то же, пожалуй даже больше чем на других мне известных.
          Изучаю потихоньку, что найду, но сложно блин это.)) Не имея соответствующего образования.
          Последний раз редактировалось валет; 03.11.2015, 08:34.

          Комментарий


            #20
            А почему негатив (как мне показалось , да уже перекрестился) , у девчонок ,что не рабочие проекты или взыграло самолюбие ? Из разряда "да я и не такое могу" ? И если не за патентовано ,то думать не моги "мне вчера приснилось ,только не реализовал,напильника под рукой не было" ?
            Молодцы девахи (под руководством) шурупят-изобретают.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
              А почему негатив (как мне показалось , да уже перекрестился) , у девчонок ,что не рабочие проекты или взыграло самолюбие ? Из разряда "да я и не такое могу" ? И если не за патентовано ,то думать не моги "мне вчера приснилось ,только не реализовал,напильника под рукой не было" ?
              Молодцы девахи (под руководством) шурупят-изобретают.
              Запихивание))) спиральной антенны в ведро достойно патента? Тут весь форум это знает.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Запихивание))) спиральной антенны в ведро достойно патента? Тут весь форум это знает.

                А . запатентовано?
                Вами реализовано? Применено?
                Знать и мочь разные понятия. (это если по понятиям)

                Комментарий

                Обработка...
                X