Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пипец рутрекер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пипец рутрекер

    Мосгорсуд пожизненно заблокировал популярный трекер, решение вступит в силу через тридцать дней. Жалко, все заливал от туда.

    #2
    Вода дырочку найдет...

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Вода дырочку найдет...
      Мне жалко ресурс, где я мог ВСЕ найти и скачать!!!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Мне жалко ресурс, где я мог ВСЕ найти и скачать!!!
        Aleks07111971, его закроют и через некоторое время он появится снова, только с другим названием вот увидишь.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          Aleks07111971, его закроют и через некоторое время он появится снова, только с другим названием вот увидишь.
          Несомненно так и будет.
          Не он первый не он последний.

          Комментарий


            #6
            как коротка память людская, помнится он раньше не так назывался, уже было...:rtfm:

            Комментарий


              #7
              он прошел все, и огонь и воду и медные трубы , так что его не закроют , тем более можно пойди в обход , да скорость не ахти но все же.
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Ребята не спешим с выводами, а анализируем инет - http://geektimes.ru/post/265488/.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                  Ребята не спешим с выводами, а анализируем инет - http://geektimes.ru/post/265488/.
                  Спасибо!!! Понял, нас не взять!!!)))

                  Как я понимаю это, во первых могут закрыть ресурс напрямую только для жителей России, во вторых будут пути для обхода(с меньшей скоростью), в третих как спецы говорят- это невозможно!!! Уря!!! Все будет хорошо, и будем качать потихонечку наши любимые программы как и раньше!!!

                  Только вот не понимаю, нахрена столь серьезной организации тратить ресурсы(в том числе и наши деньги налогоплатильщиков) чтоб издателям книг Донцовой угодить, ну что им денег мало? Ну не голодают ведь!!!))) Лучше бы потратили эти ресурсы, чтоб разобраться кто с космодрома мильярды стырил!!!)))
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 11.11.2015, 19:21.

                  Комментарий


                    #10
                    Один хрен. Закрываете трекер , изымайте из обращения паленые диски. А то ресурс они прижать могут а диски нет.
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X