Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yota/Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2 вы где???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Yota/Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2 вы где???

    Попытка вытащить на форум представителей мобильных операторов.

    #2
    Как сын у меня говорит - Смешно!!!

    Но все может быть ...
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      Как сын у меня говорит - Смешно!!!

      Но все может быть ...
      Да, я понимаю что шансы малы, но может быть сказка сбудется, хотя на самом деле (как я считаю) это выгоднее операторам больше чем нам.
      Взялся напргать Йота))) Могет кто поможет и напряжет))) других.!!!
      Если не ответят, начну теле2 напрягать, они проводят рекламную компанию по Москве.
      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 21.11.2015, 18:05.

      Комментарий


        #4
        Мне кажется вся информация о провайдерах появляется в сети, не благодаря, а вопреки их желанию. Они не дают информации ни о частотах, ни о положении БС, ни, уж тем более, о поляризации и радиусе действия. Это для них закрытая коммерческая информация. Их больше интересуют клиенты находящиеся "под вышкой", а мы, вытаскивающие децибелы от туда, где их и быть не должно, для них не существуем.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Мне кажется вся информация о провайдерах появляется в сети, не благодаря, а вопреки их желанию. Они не дают информации ни о частотах, ни о положении БС, ни, уж тем более, о поляризации и радиусе действия. Это для них закрытая коммерческая информация. Их больше интересуют клиенты находящиеся "под вышкой", а мы, вытаскивающие децибелы от туда, где их и быть не должно, для них не существуем.
          Полностью согласен.
          Затащить сюда на форум кого ни будь, из теперь уже 5ки не удастся.
          Но обратиться в службу поддержки ни кто не мешает, да хотя бы в yota или иную контору. Да я сам не доволен yota и пр. ,но кто Вам сказал ,что кто то из них (5-рых) должен здесь присутствовать (А ПОДАТЬ СЮДА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА!! ВОН ТОЙ КОНТОРЫ).
          Вот скажу ,что знаю- у моего товарища сын отучился в Москве, в каком то супер что-ли МГИМО и иже с ним (не вдавался в подробности)
          ну парень "семи пядей во лбу" и "завлекли" его по моему в билайн и мало ,что не просто завлекли ,а под него (он руководитель) создали отдел и положили оклад в 90 рублей (не плохо для начала ? ) ,но это уже конец.
          По прыгал парень пытаясь реализоваться , и ничего у него не вышло.В роде как он сей час покинул контору и ищет счастья на другой стороне.
          "Сети 5ки работают" , а плохо хорошо ли в разных регионах по разному ,там один лучше-здесь другой.
          Вот не знаю вызову ли гнев ,но меня это устраивает,это даёт повод включить мозги что то изобретать ,совмещать и я извиняюсь этим зарабатываю и мне нравится моя работа - да, я живу работая,работая живу.
          Есть мульт не помню названия ,где за людей всё делали роботы (из разряда "нехочухи"-"карусель") и ВОТ ТАК , ТОЧНО- НЕ ХОЧУ.
          Зачем тогда все эти антенны ,облучатели и пр . ? Вы и я со своими разработками-наработками зачем ?

          Прежде, чем задать вопрос, спроси себя, хочешь ли ты знать ответ .
          Или уже знаешь ,но ищешь подтверждения ?
          1 - Да, земля вращается вокруг солнца.
          Последний раз редактировалось просто Я; 22.11.2015, 02:43.

          Комментарий


            #6
            Дождался я йоту, модем модернизировал инет безлимит НО скорости нет. Операторов уже задолбал, посмотрели мой адрес по карте покрытия и сказали, у вас вообще нет покрытия 3g и 2g и то не стабильно. Максимум выжал с йоты 6 мегабит а мегафон выжимал 2 мегабайта. ЙОТА с лов нет................

            Комментарий


              #7
              Вот и у нас 4G полное G , они емкости 3G не могут до ума сделать .
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Дождался я йоту, модем модернизировал инет безлимит НО скорости нет. Операторов уже задолбал, посмотрели мой адрес по карте покрытия и сказали, у вас вообще нет покрытия 3g и 2g и то не стабильно. Максимум выжал с йоты 6 мегабит а мегафон выжимал 2 мегабайта. ЙОТА с лов нет................
                Блин,господа-товарищи ,6 мегабит от йопта (безлимит)там где как я понимаю ваще ничего нет ? В чём недовольство? От 3 до 6 мегабит достаточно для нормальной работы в интернет и видос онлайн смотреть без тормозов ( щя про HD с блюрей не надо меня пинать или офис на модем 3ж посадить) .

                Или (Максимум выжал с йоты 6 мегабит) досадная очепятка.

                А вот пример приведу: Когда в моём регионе запустилась йопта и не резала скоростя на скачку поставил мужику антенну и всё хорошо пока он там с роутером не намудрил ,приезжаю и вижу -картина маслом у него на полке как книги стоят жесткачи по терабайту в не мереном количестве ,ну попутно настраивая роутер спрашиваю за чем такое к-во жёстких и ответ меня убил ,я говорит фильмы качаю ,плачу же за инет пользуюсь не пользуюсь всё равно плати ,так я лучше фильмы качать буду и качал сутками ,месецами на пролёт - Предположу ,что йопта из-за таких не хороших людей ввела хитрые проги которые режут скачку ,а онлайн без проблем.

                Прежде чем пинать оператора 3 или 4ж и сравнивать с оптикой ,не забудьте посмотреть тарифы с предлагаемыми скоростями спутниковых интернет провайдеров,где заявленные скорости так же здорово отличаются от реальных ,а как бонус 27000р. за 10 гигов в месяц не хотите-ли (это от своих) и можно найти за 5000р. - 10 гигов трафика (у западных провайдеров).

                Комментарий


                  #9
                  Вот получается так, по спеед тесту скорость скажем 6 мегабит как только включаеш фильм онлайн минут 10-20 норм тянит а далее тормоза включает,скорость то есть то нет. Снова проверяеш по спеедтесту скорость нормальная вот такая херня, тормозит йота.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                    Вот получается так, по спеед тесту скорость скажем 6 мегабит как только включаеш фильм онлайн минут 10-20 норм тянит а далее тормоза включает,скорость то есть то нет. Снова проверяеш по спеедтесту скорость нормальная вот такая херня, тормозит йота.
                    По спидтесту норм ,а тормозит оператор?
                    А может раздатчик с ресурса включает "тормоза"?
                    Да много чего: роутер,модем,и пр. надо смотреть всю "цепь" и каб сборка надеюсь не 75ом ? ("75 ом" и такое тоже рекомендуют)
                    Ну "мозг" модема "тухнет" и "косячит" от "не правильных dB" Но оператора поругать проще.
                    Смотри связку оборудования т.е. цепь.
                    Модем сильно греется?

                    Комментарий


                      #11
                      От модема до облучателя кабель 50 ом, переходники и штекера заводские. Модем еле теплинький, оператора и надо ругать с кажу почему, ставлю в модем симку мегафон и всё встаёт на свои места, скорость норм и нет тормозов как это, и это уже не модем и не связка оборудования полетела.))

                      Комментарий


                        #12
                        Мегафон=ёта. Теле2=ростелеком. (ета продала контрольный пакет етадевайсес и продалась мегафону. Теле2 создали дочку с ростелеком и все беспроводные активы ростелека перешли на теле2)
                        Тему можно поправить.
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                          От модема до облучателя кабель 50 ом, переходники и штекера заводские. Модем еле теплинький, оператора и надо ругать с кажу почему, ставлю в модем симку мегафон и всё встаёт на свои места, скорость норм и нет тормозов как это, и это уже не модем и не связка оборудования полетела.))
                          Да похоже здесь вина оператора и йопта "выбрала" свой ресурс в вашем районе ,да, а мега не отстаёт (молодцы) апгрейдят Б.С. на улучшение качества связи (в вашем районе) ,но безлимита пока нет.
                          В твоём случае,отправленный пакет отдай нуждающемуся.
                          Делай добро и кидай его в воду.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                            Мегафон=ёта. Теле2=ростелеком. (ета продала контрольный пакет етадевайсес и продалась мегафону. Теле2 создали дочку с ростелеком и все беспроводные активы ростелека перешли на теле2)
                            Тему можно поправить.
                            Да,как то так и есть.(И в открытом доступе)

                            Комментарий


                              #15
                              Ета работает как виртуальный оператор используя ресурс базовых станций мегафона. Тоесть вообще никакого оборудования не используется. Тупо на базуху мегафона вешается еще одна сетка и на неё ресурс по остаточному принципу.
                              Дима
                              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X