Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yota/Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2 вы где???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Операторы штука ненадежная, меня вот на полмесяца вырубили, и даже "извините" не сказали. Будь готов! Это слова одного формучанина ))) вспомнил про них, когда оператор пил мою кровь)) но после пяти моих звонков мегафон сдался. От правили мне сообщение с извинениями за доставленные неудобства да ещё на счёт кинули целых 100 рублей во как.))))

    Комментарий


      #32
      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Операторы штука ненадежная, меня вот на полмесяца вырубили, и даже "извините" не сказали. Будь готов! Это слова одного формучанина ))) вспомнил про них, когда оператор пил мою кровь)) но после пяти моих звонков мегафон сдался. От правили мне сообщение с извинениями за доставленные неудобства да ещё на счёт кинули целых 100 рублей во как.))))
      Потому-что они прекрасно понимают,что альтернативы нет,и никуда нам не деться с подводной лодки

      Комментарий


        #33
        Сообщение от AntoxaDarwin Посмотреть сообщение
        Потому-что они прекрасно понимают,что альтернативы нет,и никуда нам не деться с подводной лодки
        Совершенно справедливо! Только возмущает, что они при этом еще и подворовывают. У меня неожиданно списали 30 руб., казалось бы, фигня?! Но я подумал о масштабах страны, не обломался, позвонил, спросил какого фига; вернули!
        Валет прав, надо их долбить, иначе они совсем оборзеют. Надо не забывать, что они тоже на этой подводной лодке!

        Комментарий


          #34
          Да ещё забыл сказать, после того как получил смс с извинениями и 100 рублями на счёт,в течении двух часов скорость поднялась до 8 мегабит. А до этого 1 мегабит еле наскрибал.Все антенны раскурочил. Да правильно ни хрена даже по 1 рублю снимут по всей стране с каждого получится им сильно жирно.

          Комментарий


            #35
            Ну представители операторов не знаю где (в джакузи наверно)
            Вот то ,что на днях узнал.Есть уже возможность полного безлимита от "пчелы" на всей территории Р.Ф. в 2-3-4ж
            У меня в наличии (и бесплатно) пока нет ,но здесь http://lte.space/ можете взять (кому интересно).

            Комментарий

            Обработка...
            X