Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UniFi AP LR - как прошить на родную с триальной DD-WRT?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    UniFi AP LR - как прошить на родную с триальной DD-WRT?

    Доброго времени суток Всем!

    Опыт в прошивани довольно скудный, году так 2009-2010 прошил DIR-300 в DD-WRT все получилось прошивкой доволен. Но как всегда есть одно но!!! Решил расширить свою домашнюю сеть... У знакомого были UniFi AP LR безхозные, вот я их и выпросил. В общем через родной контроллер в качестве репитера получался какой-то гемор (не работало короче) и тут я вспомнил про DD-WRT, воспрянул духом полез на сайт и давай качать прошивку:download: не посмотрев что она триальная (мягко говоря глупо получилось). Прошить - прошил, а как вот обратно вернуться -увы... Был на форумах DD-WRT и UBNT - ничего не помогло!!! через веб-морду не прошивается, через ssh не пускает, через ftp обрубает соединения. Теперь как говориться читаем книжечку Достаевского "Что делать"...:wacko:
    Помогите люди добрые, а-то покупать новую дороговато... Заранее благодарен!

    #2
    Юнифайки сложно восстанавливать . Я бы сказал геморроя много. Возможно нужно было слить программатором прошивку , а после начинать эксперименты. Так хоть какие то шансы били.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Дык откуда программатор, я не профи... но есть вторая идентичная с родной прошивкой!

      Комментарий


        #4
        Ну по юни я не профи , я их не видел такие . была одна но ушла стразу с перепрошивкой на работу без контроллера.
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Люди добрые, кто может помочь с сим девайсом? (за денюшку)

          Комментарий


            #6
            Если старой проши не осталось, именно с этого устройства, то фактически без вариантов вернуть в исходное состояние. Защита использует серийник микросхемы флеш каждого конкретного устройства, всё это дело зашифровано, где именно лежит в прошивке не известно.

            Комментарий


              #7
              Спасибо за ответ. Походу буду оплачивать этот DD-WRT...
              Тема закрыта!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Sniperuga Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответ. Походу буду оплачивать этот DD-WRT...
                Тема закрыта!
                Смысл закрывать?
                Ведь не требуется работа с контроллером. Перешить её на Nanostation M2, и всё. Дампы тут выкладывали.
                Понадобится только шнурок консольный от какого-нибудь старого сименса.

                Комментарий


                  #9
                  или программатор ))
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #10
                    Или зашить аирос. Или восстановить через загрузчик... вариантов много...

                    И все про все известно. Где и что. Не известно каким именно способом. Да и обойти можно. Вопрос нужно ли. Да и прошить бесплатный опенврт можно. Главное захотеть.
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X