Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UPVEL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Так объясняю всё делал по инструкции, подключал два модема один модем Е 3372 прошит в хилинк второй модем мегафон М21-4 ОН ЖЕ Е3531 подключаю к роутеру индикатор мигает ноут подключается к роутеру но без доступа к интернету. В сё перепробывал разные настройки. На симкарте выделенный статический IP может дело в этом. Когда подключался по статическому IP индекатор модема горел а не мигал.Подключаю модем просто к ноуту всё работает . диагностика показала это
    Вложения

    Комментарий


      #17
      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Так объясняю всё делал по инструкции, подключал два модема один модем Е 3372 прошит в хилинк второй модем мегафон М21-4 ОН ЖЕ Е3531 подключаю к роутеру индикатор мигает ноут подключается к роутеру но без доступа к интернету. В сё перепробывал разные настройки. На симкарте выделенный статический IP может дело в этом. Когда подключался по статическому IP индекатор модема горел а не мигал.Подключаю модем просто к ноуту всё работает . диагностика показала это
      Если на модеме лампочка мигает, то он к сети не подключается, а если после перемигивания зажигается и постоянно горит, то модем подключился к и-нету. У меня именно так!

      Комментарий


        #18
        ЭТ я знаю но когда лампочка горит но нет доступо к инету то это что

        Комментарий


          #19
          Роутер шнурком подключили к компу??? DHCP работает, у вас сккорее всего проблема в маршрутизации. Проверяйте!

          Комментарий


            #20
            Инет на роутере через шнурок должен быть!!! Если роутер айпишники выдает через DHCP и в настройках сетерухи TCP/IP IPV.4 стоит получить айпи адрес автоматически!!!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
              ЭТ я знаю но когда лампочка горит но нет доступо к инету то это что
              Тимвивер есть ?
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                Тимвивер есть ?
                Нет такой проги . Алексей скачаю установлю посмотриш в чём дело.??

                Комментарий


                  #23
                  Давай завтра только . Я сегодня уже спать .
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #24
                    Хорошо

                    Комментарий


                      #25
                      Ребята отпишитесь как там у вас дела удалось настроить упвел????

                      Комментарий


                        #26
                        Причина ясна, дело в роутере он сеть создаёт к сети подключаешся но без доступа к интернет, и планшет тоже без доступа. Модем горит синим постоянно значит подключается к инету но в настройках роутера нет сигнала модема. Посмотрите на скринах
                        Вложения

                        Комментарий


                          #27
                          ну как успехи ?? Могу при тимвиреться , время немного есть
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            #28
                            Алексей как мне сделать бы так чтоб роутер был подключён к ноуту и ты посмотрел что сроутером. Сноутом вроде всё норм. Написать тебе в личку адрес и пароль тимвивер?? роутер подключил.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              Причина ясна, дело в роутере он сеть создаёт к сети подключаешся но без доступа к интернет, и планшет тоже без доступа. Модем горит синим постоянно значит подключается к инету но в настройках роутера нет сигнала модема. Посмотрите на скринах
                              Так на фото 1 роутер не видит сигнал с модема!!! По этому и и-нет у вас и не работает!!! У меня такая же лабуда была на CONNECT 3.5 cо свистком 4G от моторно-тракторной станции! С этого и надо было в принципе начинать!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Открывайте вкладку настройки 3G модема и пытайтесь настроить параметры ручками. Чтобы роутер видел програмно модем, а в вебморде отражался уровень сигнала!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X