Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UPVEL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от daku Посмотреть сообщение
    Открывайте вкладку настройки 3G модема и пытайтесь настроить параметры ручками. Чтобы роутер видел програмно модем, а в вебморде отражался уровень сигнала!!!
    настраивать в самом модеме или роутере.?

    Комментарий


      #32
      Ну daku помогай.))!!??

      Комментарий


        #33
        Всё я его за.............. и он заработал :yahoo::yahoo: четыре дня только подумать прошло не заметно.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          Всё я его за.............. и он заработал :yahoo::yahoo: четыре дня только подумать прошло не заметно.
          И чего же было???

          Комментарий


            #35
            Перевёл модем в режим только модем АТ командой. Ну дальше что сказать,модем Е 3372 по идее является не 3g модемом а 4g вот и настроил его как 4g модем. Иногда паломки происходят не в оборудовании, а в простой человеческой головушке, с неё и нужно начинать чинить. И Если модем не прошит в хайлинк то с таким роутером работать не будет ну а если прошит то результат. В морде роутера сигнал этого модема прошитого в хайлинк отображаться не будет.

            Комментарий


              #36
              Ну и славно . Значит нужно сделать подробно что и как для новичков .!
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #37
                А что здесь ещё сделать подробно вроде всё понятно. Роутер UPVEL UR-316N4G заставить работать с модемом Е3372 . Модем должен быть прошит в прошивку Хайлинк если не прошит то работать не будет, здесь нужно почитать понять и прошить http://4pda.ru/forum/index.php?showt...82284&st=14260. Когда всё сделано вставляем модем в роутер выбираем тип подключения к Интернету 4G/LTE (QMI/NDIS) вводим точку доступа, в UI Interfake Port ставим цифру 1. Где написано Reconnect 3G (minutes) поставить цифры 30 или больше, это для того чтоб роутер не терял связь с модемом роутер как бы переподключает соединение через usb модем и этим не теряет его и поддерживает постоянное подключение с интернетом. Я думаю что модем не обязательно переводить в режим только модем, но если не заработает то на форуме 4pda по ссылке всё есть как это сделать.И ещё, в морде роутера сигнал не будет отображаться с этим модемом и прошивкой.

                Комментарий

                Обработка...
                X