Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Антенный анализатор "N-1201 SA"
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Вопрос на за засыпку!:) А где такие нагрузки надыбал и почём? И могешь ли надыбать еще?
-
утром еду себе не кого не трогаю - размышляю как буду осваивать осциллограф что пришел мне с алика, и как бы еще извратиься спаять к анализеру приблуды. и тут на нах какаято падла сделала SV_gravity=0
кароче пострадал я но...
\
накопытил в крокс ру нагрузку 75ом. где меня благополучно обули на +н-денег аля напарка магазина но да ладно. чего не купишь для науки. благо очень мелкий но сторонний доход есть для девайсов для саморазвития.
в общем нагрузка показала что она хоть 75 ом но ксв плоский. а вот мой девайс 50 в 75 чтото какуюто филю показал ровно как и простой перевходник без него.
короче пора мне хавать ноотропы в иньекциях и горстями и штудировать литературу. но нужон перечень.второй раз на малом ходу на ровном месте растележиваюсь после небесной кончи (недодождь) на асфальте близ пешеходного перехода. это дичь какаятоПоследний раз редактировалось Krazy_killer; 09.09.2020, 21:24. Причина: постигаю новый интерфейс движка форума
Прокомментировать:
-
Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщениеКлассная нагрузка!
Покажешь ррс в всей полосе прибора?
Прокомментировать:
-
Классная нагрузка!
Покажешь ррс в всей полосе прибора?
Прокомментировать:
-
сегодня со свежими силами. откалибровал самодельными опен и шорт . и фирменной америкосовской 50ом нагрузкой. свр паолучился 1ка...
советская от ррс чуть чуть пожуже.
моя рукаделка ваще шлак.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
pochtoy.com в помощь!
а чтож меня не позвали
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
Реально его купить только на Ебай!:) Но там пересылка пипец!:) Где достать мост? Делать самому? Дед делал, но у него выход был на оборудование из ящиков! Да и сколько он труды времени вбухал пипец!
Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщениеЯ купил векторник до 6гигов от Крокса и доволен как слон!:) Еще успел до всей этой у него перестройки! Сразу после тебя!:)
Прокомментировать:
-
Вспомнил!:) Счас китайцы выпустили Nano vna v2, стоит пять тысячь русских рублей, krash мне как то говорил, что его на гармониках то же можно заставить работать!? Завтра ему отпишусь!
Прокомментировать:
-
Сообщение от lipton Посмотреть сообщениеСань, вся эта хрень в конечном итоге будет стоить, как Аринтс! :)
Оффигеть!
Проще купить самую дешовую модель у Дахина с генератором!
P.S. У Дахина самая дешовая модель спектроанализатора с генератором стоит 16 тысяч (можно еще с экономить если купить на вторичном рынке), и к нему один фиг нужен мост!:) А моста до 6 гигов тютю!:)
Реально его купить только на Ебай!:) Но там пересылка пипец!:) Где достать мост? Делать самому? Дед делал, но у него выход был на оборудование из ящиков! Да и сколько он труды времени вбухал пипец!
Эта пара стоит десятку! Из за шести тысячь? Ну как бы для кого деньги!
По слухам!:), из надежных источников я бы подождал! Китайцы работают!:)
Я купил векторник до 6гигов от Крокса и доволен как слон!:) Еще успел до всей этой у него перестройки! Сразу после тебя!:)Последний раз редактировалось Aleks07111971; 04.09.2020, 21:39.
Прокомментировать:
-
Сань, вся эта хрень в конечном итоге будет стоить, как Аринтс! :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
у меня есть чисто ксв метр на 2.4ггц и 5ггц вайфляйныйх (ист сигнала там точка в доступа) PM-2485
https://rcsearch.ru/wiki/RF-Power8000
В комплекте с синтезатором до 6,8 гигов
https://www.lan23.ru/forum/node/11144
и мостом можно попробовать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщениеn1201. случайно что нибудь не появилось измерить ксв по 5-6ггц?
в этом форуме очень мало инфы по этому диапазону
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
Любая городьба, это трансформатор, тут надо стараться минимизировать количество переходников и их длину, или использовать кабель в полволны. Правда придется каждый раз ставить разный, в зависимости от частоты. Тоже не удобно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
ну так это безусловно.
у меня тоже есть немного разных заводских штук, в основном под N и переходники тоже есть, просто собрав лего из этих накрутяшек надо как то откалибровать чтоб прибор их не видел . а пишут что калибровка с городьбой на разьеме плохофункциональна.
Прокомментировать:
Прокомментировать: