Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разгон передачика на PLANET WAP 4033 чип RTL 8225

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    G700 становится полнофункциональной со всеми режимами работы и возможностью увеличения выходной мощности. Для Планет изменения минимальны. Отличие только в том, что у планета веб цветной, а у каньона чёрно-белый. В любом случае wive и wive-ng лучше, но для начинающих пользователей и тех, кто не собирается выжимать из точки всё по максимуму - самое то. Вообще по качеству работы эволюцию G700 можно разделить так: стандарт-концептроник-планет-каньон-wive-wive ng.

    Комментарий


      #17
      Вообщем каньен, если он отличается от планет только цветом интерфейса, никаких преимуществ не дает... А у планет и в концептронике фейс одинаковый (один в один) И если не заливать Wive то не стоит и заморачится. В Wive как я понял есть сканер, который можно запустить из любого режима. Вот эту функцию хотелось бы иметь.
      А что, Wive , так сложно настраиватся? Веб, пишут у 6.1 есть...

      Комментарий


        #18
        Фейс - это ещё не всё. Всё познаётся в сравнении. Нужно не веб юзать, а работу точки. Поверьте, что каждая прошивка работает по разному. И результатом будут реальные тесты, а не работа с веб-интерфейсом точки на столе... В действительно хороших прошивках веб интерфейса нет и никогда не будет!

        Комментарий


          #19
          shandr
          У меня осталось в парке 2 точки планет 4033 ... Можно в них залить прошивку от каньон или левельоне??? На родной прошиве очень уж плохо планеты работают, подвисают. Г700 с каньеном гораздо устойчивей.

          Комментарий


            #20
            Заливай прошивку от Tonze AW-6200R. Будеть работать на отл.
            http://www.tonze.com.tw/downloads.htm

            Комментарий


              #21
              Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
              shandr
              У меня осталось в парке 2 точки планет 4033 ... Можно в них залить прошивку от каньон или левельоне??? На родной прошиве очень уж плохо планеты работают, подвисают. Г700 с каньеном гораздо устойчивей.
              У нас не зависают как Планеты, так и Каньоны. Висли при проблемах с питанием точки и при подключении к проводному сегменту большой сети. Запитали от бесперибойника и отключили LAN. Связали при помощи радиомостов. Где то у меня был снимок, на котором есть статистика работы Планета в 96 дней нормальной работы с момента последней удалённой перезагрузки.
              Каньон ревизии А, как и Планет. Их платы одинаковые, один к одному. Думаю, что стандартная прошивка от Каньон может зайти даже через веб. Но я не пробовал. По tftp моя модифицированная точно зайдёт.

              Комментарий


                #22
                Заливай прошивку от Tonze AW-6200R. Будеть работать на отл.
                http://www.tonze.com.tw/downloads.htm
                Запрашиваемый файл отсутствует на сервере....

                Если можно то сбрось на мыло uraso@rambler.ru
                И как она заливается -так же как и на G700 по фтп?
                И надо ли удалять байты?

                Комментарий


                  #23
                  miha и shandr - спасибо за ответы...
                  Попробую - отпишусь...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                    Запрашиваемый файл отсутствует на сервере....
                    И как она заливается -так же как и на G700 по фтп?
                    И надо ли удалять байты?
                    Нажми на MENU . def ip 192.168.2.1
                    Заливается по фтп, не надо удалять нечего.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X