Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка LeveLOne для DWL G700

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Однако, при прошивке LeveLOne - улучшился пинг тяжелыми пакетами( по 64 кб), на концептронике был 60-80мс, теперь <60 мс

    Комментарий


      #62
      Думаю, что просто удачно согласовались уровни сигнала. У меня было подобное. Стал искать причину и оказалось, что на одной точке мощность была 20, а на другой 25. Уменьшил сигнал на второй точке до 20 и всё заработало стабильнее.

      Комментарий


        #63
        И как точка работала с уровнем 25? Вроде как рекомендуется максимум 20 для концептроника?

        Комментарий


          #64
          вот и аптаим левелуана

          Комментарий


            #65
            19 дней - это внушает! на каких антеннах и на каком расстоянии какова реальная скорость прокачки? эфир очень хороший или средний по зашумленности?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от linc Посмотреть сообщение
              19 дней - это внушает! на каких антеннах и на каком расстоянии какова реальная скорость прокачки? эфир очень хороший или средний по зашумленности?
              антена 5 ДЬ -омни штир (от двл 3200 , реално 2.3 Дб) расстоянние максимум 1.5 км. клиентов около 9. ну одновремено работают около 5 юзеров. скорость у адново максимум 2мб. деваис дап1160 (16мб озу) , питаню я присоединил у компиютерсково питаню (12 волт-- ну унево радноий 5 волтови питане. но стабилизатор работает мах. на 15 волт.) .

              Комментарий


                #67
                А что необычного? У меня стандартные планеты работают так же не кисло... Второй рисунок - мой мост.
                Вложения

                Комментарий


                  #68
                  Спасибо вам за ответы! Видать, это только у тех, кто сидит на старых 2100 бб (я себя имею ввиду), бывают глюки :-)

                  Комментарий


                    #69
                    Большинство глюков связываю с питанием. Сам страдал этим, пока не запитал базы и мосты через ИБП.

                    Комментарий


                      #70
                      прошивка от LeveLOne как сменить мак

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
                        А вот и не получилось выложить. Форум разрешает вложения до 1,19 мб, а прошивка 1,4 мб и бин и в архиве. Каньоновская - 1,26мб в архиве.

                        Файл доступен http://www.lan23.ru/soft/LevelOne_g7...FW1.27_reB.ZIP
                        Здорова! А почему ссылка не работает :nea: хотелось бы попробовать что из етого получится!
                        Дайте рабочую ссылку!:download:

                        Комментарий


                          #72
                          Ссылка была рабочей. Видимо убрали из за срока давности. Могу намылить прошивку, которой сам пользуюсь.

                          Комментарий


                            #73
                            shandr, намыль мне тоже....

                            Комментарий


                              #74
                              Положил сюда: http://shandr-24.mylivepage.ru/

                              Комментарий


                                #75
                                Будь так добр на мыло если можно! Хочу про экспериментировать :to_becom: !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X