Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка LeveLOne для DWL G700

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Я всего лиш дал ссылку откуда скачать прошивку,и больше никакой интересной информации там нет

    Комментарий


      #92
      Сообщение от marchello Посмотреть сообщение
      Не подскажете где скачать прошивку Canyon? и можно ли ей шить Edimax 7209. Вроде как они и Planet 4033 -одно и то же?
      Я переходил плавно Ж700 - Планет - Каньон - Эдимакс. Сейчас почти все точки ( Ж700, Планет, Каньон ) работают с последней 1.32 эдимаксовской прошивкой.Считаю её лучшей и не вижу смысла заливать более старую каньоновскую, хотя и не вижу в ней минусов. Планет и Каньон прошиваются из веб-интерфейса, Ж700 - только модифицированным файлом по tftp.

      Комментарий


        #93
        Привет всем!
        У меня сейчас ТД G700. Сказали что убитая при перепрошивке через веб из каньена в едимакс. Горят только два светодиода Power и Lan (если включен шнур). Консоль молчит (настройка путти ; 38400, 8, 1, Нет. XON\ XOFF.) , Как восстановить работоспособность....?

        Комментарий


          #94
          Конечно, точку убили. Это чистый Каньон можно перешивать в Эдимакс через веб или можно с помощью консоли поменять на Ж700 полностью фулфлешь, тогда можно и через веб шить. А просто прошитая по tftp Ж700 Каньоном не станет без смены загрузчика. В Эдимакс тоже нужно было шить по tftp. А консоль по любому не должна молчать при неправильной прошивке. Что то в ней должно всё же быть. Консоль молчит при неисправной флешке или при нехватке напряжения 1,7-1,8 В на процессоре.Прошивка через веб не убивает флешку. Проверяйте шнуры.

          Комментарий


            #95
            shandr

            Так G700 , что, обычный консольный шнур с Rx + Tx + Gnd не берет?
            Нужно 5 выводов делать?

            Комментарий


              #96
              Берёт обычный шнурок. Просто та куча убитых перешивкой точек, которая прошла через мои руки, в консоли отображали:
              UART1 output test ok
              Uart init
              mfid=000000c2 devid=00002249
              Found 1 x 2M flash memory
              ---RealTek(RTL8186)at 2005.03.29-12:40+0800 version 1.3 , CAMEO version v2.00.r1
              0 [16bit] (180MHz)
              Undefined Exception happen.
              и не реагировали на esc. Это не даёт перевести точку в режим восстановления по tftp на 192.168.1.6 и загрузить прошивку в точку. Таких, чтобы совсем ничего не писали в консоли не было совсем. В любом случае - либо jtag, либо программатор.

              Комментарий


                #97
                shandr
                Я взял рабочую точку G700 . и на ней консоль не сработала.... :yes: На UBQUITY- подключил работает. Шнурок рабочий - выходит... А не берет Ну попробую консоль на MAX232....
                А как модифицировать Эдимакс для заливки, как и концептроник ? - убрать в начале 4 байта?

                Комментарий


                  #98
                  Да, убрать 4 байта и заливать по tftp. Есть и готовая. Если сложно забрать с http://shandr-24.mylivepage.ru/file/index/ , то могу выложить в другом месте. Можно залить фулфлешь от Каньона, но для этого консоль нужна обязательно. Точка поменяет ревизию и Эдимаксовскую прошивку можно будет залить в оригинале через веб.

                  Комментарий


                    #99
                    СКИНТЕ КТО НЕБУТЬ ПРОШИВКУ НА G700 от Canyon?????

                    Комментарий


                      Сообщение от EFREM Посмотреть сообщение
                      СКИНТЕ КТО НЕБУТЬ ПРОШИВКУ НА G700 от Canyon?????
                      http://zalil.ru/32987603

                      Комментарий


                        Залил на сервер.... и в тему..
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          Ребята нужен FULLFLASH от G700 или DAP-1150 V1 или DAP-1160, неважно во что прошитый главное что бы рабочий был, могу даже сам слить через программатор аккуратно, если кто даст железку, или пните где уже лежит FULL?

                          Комментарий


                            тут нет http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7993 ?
                            Vladimir

                            Комментарий


                              Ну вроде как нашёл:
                              http://approsoftware.com/download/rtl8186/flash/
                              http://approsoftware.com/download/rt...-flash-images/
                              В ovislink5460v2-flash.bin вроде как заветный 1.4a bootloader.

                              Комментарий


                                Овислинк 16 мб ОЗУ. Если залить без замены ОЗУ в Ж700 или 1150 то точки работать не будут, а 1160 будет ( у неё 16 мб ). У меня есть фулфлеш от Каньона ( там 1.3с загрузчик, но работать будет на любом железе ). После смены мак можно будет через веб перешить в Эдимакс. Могу на эл. ящик забросить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X