Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка LeveLOne для DWL G700

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сгенерим
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #47
      А получится с прошивкой С3 ограничить только интернет а сетку нет?

      Комментарий


        #48
        У меня есть прошивка от LeveLOne, адаптированная к G700. На наге в ноябре человек выложил. Так тоже говорил, что в точку нужно установить выключатель клиентского режима. Я спрашивал, куда его там поставить, а он сказал, что возле кнопки ресета есть точно такое же нераспаянное место. Так вот туда
        Попробовал и я прошивку LeveLOne в Г700 залить. Работает нормально... Кстати и клиент работает без всякой перемычки....
        Первые впечатления хорошие.

        Комментарий


          #49
          залил в ДАП-1160 и первое пичитление хорошая =)) кстати потестировал в нагрузке, присоеденил 7 юзеров и нармално работает нармално , пака што глюков не замечал .

          и эшо / смена мак адреса можно сделсть так (добавим этово строку у аири АП концу /hwset.asp например так http://192.168.0.65/hwset.asp )

          Комментарий


            #50
            залил в ДАП-1160 и первое пичитление хорошая =)
            Так что залил то:LeveLOne , С3, Wive ? Здесь в теме несколько прошивок затронуто . Уточни пожалуйста.

            Комментарий


              #51
              Есть смысл переходить с концептроника на эти прошивки? Или тоже яйцо, только в профиль? Какие версии Wifi драйвера в них, нет информации?

              Комментарий


                #52
                Говорят что стоит .... Я только неделю как перешел на LeveLOne..
                Выводы делать пока рано... Интерфейс точно такой же как на концептроне.
                Пока работает нормально.

                Комментарий


                  #53
                  В принципе, глобальных изменений не будет... Железо ограничено 180 мгц проца, 2мб флеши и 8 мб озу. Лучше wive вряд ли что будет работать. Я реально перепаивал 8 мб озу на 16мб, переливал 1.4а загрузчик от 330 зикселя и прошивал под wive. В итоге прошивка начинает работать, используя 14 мб из 16 и точка ведёт себя нормально в работе... Но это дело на любителя... Да и сравнения с непеределанной точкой я не делал. Пробовал при 16 мб озу ещё прошивку APlite 54G, наворотов в ней куча. Есть и pppoe и скорость можно клиентам нарезать от 64К на передачу и 64К на приём, да и менять в любом виде. Не понравилась мощность точки на столе... Пока сижу на wive...

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                    Так что залил то:LeveLOne , С3, Wive ? Здесь в теме несколько прошивок затронуто . Уточни пожалуйста.
                    залил LeveLOne . сегодния я потестировал на растояние 4.5 км и работает очи хорошо чем консептроник (пробвал 1.25 версю (оЧин много багов . короче 1.25 верся нито) , эшо пробвал 1.26 версю (это хорошо чем 1.25 но LeveLOne лучше)) .

                    Комментарий


                      #55
                      Дайте ссылку на нее плиз, в начале темы какаято битая...

                      Комментарий


                        #56
                        Оно в закачках, скачай.

                        Комментарий


                          #57
                          Cпс, уже прошил на одной из точек. А как у нее дефолтный уровень сигнала? Просто у меня линк через деревья, с одной стороны патч, с другой тарелка+патч, максимальная прокачка наблюдалась на концептронике, при настройках сигнала 20 и 14 соответственно, чувствительность по 4, теперь если я поставлю Level one на обе точки поверх концептроника настройки уровня сигнала сохранятся или нет? Да и если так, то чтобы поменять уровень сигнала надо будет перешивать в концептроник и обратно?

                          К слову Wive 0.6.1 на этом линке меня не впечатлила, хотя как я только не пробовал подобрать настройки...

                          Комментарий


                            #58
                            Обратно в концептроник прошивается без проблем .

                            Комментарий


                              #59
                              а что с настройками уровня сигнала? остаются от концептроника или нет?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Rock3r Посмотреть сообщение
                                а что с настройками уровня сигнала? остаются от концептроника или нет?
                                Уровень сигнала и МАК адр. остались тот же что при концептронике.
                                Нихрена не вижу смисла прошивать LeveLOne. В LeveLOne нет ни этих самых скрытых настроек, ни функц. Block relay. А что в концептронике не нравиться. Из d-link g700 всеравно cisco не получиться.
                                Последний раз редактировалось miha; 12.05.2009, 01:24.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X