Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ubiquti Bullet

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lemm Посмотреть сообщение
    покупал у дилера в Латвии,
    вы писали

    усилок мог сгореть после включения через 2~3 минуты?его можно оживить ли дешевле будет купить новый?разобрал горелым не пахнет,внешне тоже ничего такого нет,а где там находится предохранитель?

    перво-наперво проверь стабилитрон-предохранитель находится рядом с лан портом маркируется на плате D900 если пробит-пропускает ток в обе стороны без сопротивления. тогда его можно просто выпаять, но питать в этом случае можно точку только от 9-12 вольт.

    Комментарий


      Спасибо попробую но у меня он вроде обозначен D906,это он?
      Вложения
      Последний раз редактировалось lemm; 29.10.2010, 11:59.

      Комментарий


        Сообщение от lemm Посмотреть сообщение
        Спасибо попробую но у меня он вроде обозначен D906,это он?
        у тебя обозначен как D5, большой такой рядом с ресетом

        Комментарий


          Halva а если мне что с локо, что с НС2 (брал на разных сайтах) пришли ПоЕ инжекторы по 15 В. это норм? (переспрашиваю так как на каком-то сайте читал, что тип если БП 15 в. и выше, то поломка у 90% случаях
          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

          Комментарий


            Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
            Halva а если мне что с локо, что с НС2 (брал на разных сайтах) пришли ПоЕ инжекторы по 15 В. это норм? (переспрашиваю так как на каком-то сайте читал, что тип если БП 15 в. и выше, то поломка у 90% случаях
            15в это нормально, тем более что они штатно ими комплектуются, а вот буллеты штатно не комплектуются питанием, из-за чего и происходят подобные проблемы.

            Комментарий


              Привет всем!
              Запустил на UBNT Наностейшен 2 локо лог и NTP Client на
              ип 130.149.17.21. Время сразу обновилось - 2010-10-30 19:57:43
              А в логе отстает на три часа . Country Code: Украина
              Что это может быть???
              Вложения

              Комментарий


                Насколько применим Bullet 2 со всенаправленной антенной в качестве ТД для 5-7 клиентов в целях создания локальной сети (без интернета) для сетевых игр? Видимость прямая, эфир чистый, дальность до клиентов 100-800м.

                Комментарий


                  Сообщение от Slowesno Посмотреть сообщение
                  Насколько применим Bullet 2 со всенаправленной антенной в качестве ТД для 5-7 клиентов в целях создания локальной сети (без интернета) для сетевых игр? Видимость прямая, эфир чистый, дальность до клиентов 100-800м.
                  У нас в сети Bullet 2HP с трудом держит нагрузку от 5-7 одновременно работающих клиентов... Пинг возрастает при большой нагрузке.

                  Комментарий


                    Сообщение от Slowesno Посмотреть сообщение
                    Насколько применим Bullet 2 со всенаправленной антенной в качестве ТД для 5-7 клиентов в целях создания локальной сети (без интернета) для сетевых игр? Видимость прямая, эфир чистый, дальность до клиентов 100-800м.
                    Очень хорошо ,но лучше взять
                    Ubiquiti Bullet M2 HP.

                    Комментарий


                      Сообщение от sergej-krivochenko Посмотреть сообщение
                      Очень хорошо ,но лучше взять
                      Ubiquiti Bullet M2 HP.
                      Но и цена такого Булета в 2 раза выше обычного. А ведь еще надо считать антенну и БП.

                      Комментарий


                        здравствуйте есть Ubiquiti Bullet M2 HP Firmware Version: XM.v5.1.2
                        Build Number: 3998 режим access point IEEE 802.11 Mode B/G/N mixid при нажатии выкидушки других режимов как B или G нет и на ноубуках радио только IEEE 802.11n который не подерживается .Подерживается только B|G что нужно сднлать чтобы подключаться в режиме B|G

                        Комментарий


                          Сообщение от thebooblik Посмотреть сообщение
                          У нас в сети Bullet 2HP с трудом держит нагрузку от 5-7 одновременно работающих клиентов... Пинг возрастает при большой нагрузке.
                          Мля а я заказал Ubiquiti Bullet 2 для базы. Неужели все так плохо ?

                          Сообщение от north Посмотреть сообщение
                          здравствуйте есть Ubiquiti Bullet M2 HP Firmware Version: XM.v5.1.2
                          Build Number: 3998 режим access point IEEE 802.11 Mode B/G/N mixid при нажатии выкидушки других режимов как B или G нет и на ноубуках радио только IEEE 802.11n который не подерживается .Подерживается только B|G что нужно сднлать чтобы подключаться в режиме B|G
                          Попробуй по странам попрыгай, должен n появиться...

                          Комментарий


                            B/G/N это значит что все режимы работают и ноуты без проблем и с G и c B должны работать.Чёто вы там не то творите.

                            Комментарий


                              Привет народ, попрошу помочь разобраться в одном конфузе, если что написал не верно прошу простить и поправить. Имеется 2 точки Bullet2 и D-Link DWL-2100AP, буллет работает в режиме AP а 2100 в режиме клиент. Когда я изменяю параметр Channel Spectrum Width и ставлю 10 MHz ( по умолчанию стоит 20 MHz) тем самым сужая ДН сигнала, то 2100 теряет Буллет из виду, т.е. рвётся связь между точками и когда в 2100 я сканю сеть то буллета я там уже не наблюдаю. Подскажите в чем может быть причина? Я подозреваю что смена ДН будет работать только с буллетами. Но я вроде раньше как то настраивал а может и нет, уже точно не помню.

                              PS. Использую Буллет2 в режиме АР и 2100 в режиме клиента уже год, линк ведётся на расстоянии 5 Км, на обеих точках стоят антены 24-ки, скорость линка 33-39 Mbt/s В общем я доволен.

                              Комментарий


                                2100 использует канал шириной в 20 MHz и 10 она не понимает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X