Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ubiquti Bullet

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    расстояние 3км. Уровень аск не трогали. Стоит АВТОрежим. Но он изменяется в зависемости от увеличения или уменьшения дистанции. Сейчас стоит 19,7 милей или 31.7 км. АСК стоит 232 но стоит режим авто.

    Я пингую с компа (со своего компа) свой булет пингуется и роутер (он стоит у меня). А вот уже его комп и булет не могу пинговать (точнее очень редко, чтото одно).

    А вот друг пингует со своего компа и у него получается все пинговать (свой булет, мой булет, мой комп, мой роутер)
    Пинг с моего булета на его булет (через веб интерфейс) не проходит.

    Комментарий


      Убери АВТО и поставь руками 3 км. Потом пробуй пинговаить

      Комментарий


        Подскажите, а можно ли буллетом порезать скорость? Есть адсл модем длинк 2500, к нему подключена ТД длинк 2100 (прошитая в 3200), она раздает (будет раздавать) инет 3-4 клиентам на буллет2, так вот чтобы не ставить сервак, можно ли на клиентских буллетах ограничить скорость каждому?
        Я почему спрашиваю, только что пробовал ограничить Data Rate до 1 мегабита на своей ТД 2100 (опять же прошитой в 3200) соединяющейся с той ТД, что к модему подключена, но это ничего не дало. Скорость осталась как и прежде.

        Комментарий


          Да можно,только клиент нормальный,это дело будет сам включать и ничего вы незделаете.Это его оборудование,ну кроме недогадливых .Поставить пароль и чтобы он нелазил.То возможно. Вот такая функция есть Wireless Traffic Shaping она пашит. Только незнаю как клиентом она работает. Как АП пашит на всех сразу и исходящий режит и входящий.

          Комментарий


            С клиентом мы договоримся, что пароль поставлю, тут проблем нет, лишь бы оно трафик нормально резало

            Комментарий


              Незабывайте что есть кнопка резет и всё становится на завотские настройки так что пароль только для скромных.

              Комментарий


                А если поставить шифрование WPA/WPA2 и ввести ключ? При сбросе это тоже слетит и соответственно не будет работать инет. Так что клиенту не выгодно сбрасывать точку на заводские установки ))

                Комментарий


                  это всё ломается прогами.

                  Комментарий


                    Сообщение от sergej-krivochenko Посмотреть сообщение
                    это всё ломается прогами.
                    для этого и существует магическое слово "РОУТИНГ" "ОПОРНАЯ СЕТЬ" именно по ней ходит интернет, а вот сам интернет это уже другая сеть, на точку пароль а клиенту только данные шлюза, маски сети, и днс. Всё это умеет даже ДД-ВРТ.

                    Комментарий


                      А кто нибудь шил буллеты или NS2 loco этой этой прошивкой ДД-ВРТ..? Поделитесь, если есть.

                      Комментарий


                        Ну так все-таки, кто-нибудь резал скорость клиентам средствами одного только буллета?

                        Комментарий


                          Видимо никто :)

                          Комментарий


                            День добрый, очень нужна ваша помощь. Дело вот в чем. Поставил МТ 411АН в режиме базы, а буллит в режиме точки, и не могу получить инет на буллит, он его видит канектится а нет не поступает.В чем проблема. За ранее спасибо

                            Комментарий


                              Добрый день! Изначально я строил свою сеть с использованием bullet 2 для нескольких человек. Но в скором времени планирую расширение сети. По этому хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы

                              1) так как 4 кабеля в витой паре используются для питания, правильно ли я понимаю, что выдать с базовой станции больше 10 Мегабит не реально?

                              2)У меня не получилось победить проблему с открытием порта для торрента. Моя сеть : Adsl(d-link 2500u)=>Bullet2=><=Bullet2<=ПК
                              Lan IP модема - 192.168.1.1
                              Lan IP Bullet2(Station) - 192.168.1.20
                              Wlan IP Bullet2(Station) - 100.100.100.127
                              Wlan IP Bullet2(AP) - 100.100.100.x
                              Lan IP Bullet2(AP) - 192.168.1.20
                              Lan IP ПК - 192.168.1.2

                              Прокидывал порты и на модеме и на булетах (перепробывал много вариантов), но отдача с торетнов так и не пошла(тест порта, так же не проходит)

                              Кто-нибудь знает конкретный рецепт настройки?

                              3)Сколько максимум клиентов можно повесить на Bullet2(Station)?

                              Комментарий


                                Сообщение от maks81 Посмотреть сообщение
                                День добрый, очень нужна ваша помощь. Дело вот в чем. Поставил МТ 411АН в режиме базы, а буллит в режиме точки, и не могу получить инет на буллит, он его видит канектится а нет не поступает.В чем проблема. За ранее спасибо
                                Bullet в бридже или роутере?
                                Если в роутере, то включен ли на нем NAT?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X