Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли?Увеличить порог чуствительности?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можно ли?Увеличить порог чуствительности?

    Увеличить порог чувствительности?можно ли,на вайфай точке?

    #2
    можно только порог шумодава понизить\повісить, насколько я знаю. но это помогает в случаях, когда сигнал не ловится из-за шума и помех, а не из-за слабой мощности удаленнной бс.
    в общем ответ на Ваш вопрос - имхо нет, но может быть Вы расскажете Вашу ситуацию подробнее? или вопрос теоретический?

    Комментарий


      #3
      2x - 3x eXtended Range есть такая технология.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от scart3 Посмотреть сообщение
        2x - 3x eXtended Range есть такая технология.
        Вопрос скорее теоретического характера..я радио механик,думал что может вы мне схемку какуюто подкините.
        Просто стои вопрос покупать ли мне оборудование вай фай или ви макс!

        Комментарий


          #5
          опишите для чего вам оборудование (конкретный случай использования) и мы вам скажем, как оно будет работать

          Комментарий


            #6
            Можно впаять в вч усилитель приёмника малошумящие арсенид-галливые транзисторы и подобрать правильно их режим работы, тогда при отсутствии индустриальных помех помешать приёму может лишь космический шум. Но это на любителя покавыряться с микроскопом ,пинцетом и маломощьным паяльником.

            Комментарий


              #7
              Просто Вимакс на голову выше любого вайфая,У меня хоть город не зашумлен не щитая нескольких каналов на моще 400 вт.и пары радиостанций гдет по 300 каждая)))поповоду транзисторов можно поподробнее о цене и реальности покупки,а также приборах для настройки?

              Комментарий

              Обработка...
              X