Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите опознать спиральную Luxul +RG45

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
    А для чего нужно было покупать такую штуку на абум? Что точка внутри - хорошо, но антена может быть внутри любая, от омни до хеликса... И если внутри хеликс, то связать его можно только с таким же хеликсом...
    я и купил наобум 2 геликса - первый покороче -на 12 дб с гнездом N оказался, а этот подлиннее но с кабелем RG45 оказался....просто эксперементировать с волной 13 см захотелось :yahoo:

    Комментарий


      #17
      Сложно будет не вскрывая разобраться, что там за точка внутри. По идее, хоть какая то кнопка ресета должна выходить наружу. В противном случае, железо может быть настроено на хитром IP и запаролен вход в точку.

      Комментарий


        #18
        ежели не дождусь Суппорта от Производителя - то прийдется вскрыть череп и ампутировать Электронику - прпаяв разъём N прямо к антенне....
        НО я терпеливое животное и могу ждать очень долгоооо - купил всего за 40 бакинских
        Подобная байда (в полной комплектации) стоит в магазине 500-700$
        Последний раз редактировалось VE2XLT; 07.06.2009, 18:25.

        Комментарий


          #19
          Сколько стоит минута разговора из Монреаля в Юту?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
            Сколько стоит минута разговора из Монреаля в Юту?
            я не в курсе точных расценок (телефона) но уже намылил им Запрос на доку....так бесплатней :yahoo:
            Пускай посмотрят на фотки своего детища и авось опознают *?
            Тут нередки приступы Рвачества : когда Фирма требует около 30$: мол вышлем бумажный Документ вам по почте :-( Я предпочитаю не наращивать цену и найти бесплатный PDF
            Последний раз редактировалось VE2XLT; 07.06.2009, 17:49.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от VE2XLT Посмотреть сообщение
              я не в курсе точных расценок (телефона) но уже намылил им Запрос на доку....так бесплатней...
              Не пойму я, что значит "так бесплатней" ...есть ведь здравый смысл...
              сколько ПРИМЕРНО стоит минута разговора? время, в течение которого вы пытаетесь добыть эту информацию IMHO дороже, а тем более расковыряв (испортив) номальное устройство вы явно потеряете больше....

              Комментарий


                #22
                да я же не спешу ковырять его - пускай лежит в чулане и ждет бесплатного PDF - пока не нарою. Если звонить Скайпом то 2 цента в минуту а по железному телефону на Тумбочке может и 50 сдерут (не знаю) + Минутой и не обойдется.....Опыт уже показал что каждый телефонный звонок заканчивается требованием Кредитной Карты - мол вышлем за 30$ вам доку на 2х страничках - а это нам не интересно
                Я бездомный и безработный - времени море (пока не сдохну)

                Комментарий


                  #23
                  Ясно... Живите долго.Успеха!

                  Комментарий


                    #24
                    RJ-45 свиной хвостик висит....

                    Боюсь, однако, что байда эта устаревшего медленного протокола - 802.11 b а не G - внутри Радио, если окажется так, то прийдется вскрывать и припаивать коаксиальное гнездо типа N...

                    RJ-45 свиной хвостик висит.... а не RG45 (извиняюсь)

                    Комментарий


                      #25
                      VE2XLT
                      Какая связь между типом разъема и протоколом?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
                        VE2XLT
                        Какая связь между типом разъема и протоколом?
                        протокол старый (Б) мне не хотелось бы пользовать, он раз в 5-8 помедленней (Ж), говорят,
                        и тогда электронику Б прийдется ампутировать и припаять N под коаксиал, использовать с wifi картой в компутере + Усилок 1000 мвт заготовлен, на случай дальнего перекрытия. Чтобы не досаждать соседям купил и Фильтр Bandpass на те частоты, только еще не знаю , его - Фильтр ставить на Выходе усилка или на Входе ? Скорее на Выходе - мне кажется....
                        Вложения

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от VE2XLT Посмотреть сообщение
                          протокол старый (Б)
                          Откуда вы взяли, что там b протокол???
                          Сообщение от VE2XLT Посмотреть сообщение
                          Усилок 1000 мвт заготовлен, на случай дальнего перекрытия
                          это для EME QSO? ))

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
                            Откуда вы взяли, что там b протокол???
                            это для EME QSO? ))
                            я вижу на Аукционе иБай щас много выбросили устаревших AP-шек протокола Б (по 10 -20$ сбывают)
                            без антеннки правда, думается что и моя тоже туда потому и попала, но с антеннкой 14.5 dbi = 40$ натянула......
                            1000 мвт на Луну не хватит - туда надо 1000 ватт наверно

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от VE2XLT Посмотреть сообщение
                              1000 мвт на Луну не хватит - туда надо 1000 ватт наверно
                              Нодо как у RN6BN --> http://www.73.ru/news/144_64.jpg Hi
                              Vladimir

                              Комментарий


                                #30
                                Круто ))) Особенно мне нравицца поворотное устройство

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X