Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ограничение трафика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А сама точка не легла? АPLite - RTL8186 + радиомодуль RTL8125, сенао 3220 - RTL818X + радиомодуль Атерос6 . Насколько я знаю, то в прошивке есть драйвер на радиомодуль, а если он принципиально другой и драйвера нет, по идее радиочасть и незаработает. По крайней мере прошивку от сенао 3220 в G700AP не вопрёшь, сколько памяти не ставь. Точка работает полноценно?

    Комментарий


      #17
      shandr
      Я все понимаю, но родную в сенао не получается вернуть. Консоль не видит. Залил попробовать, от безисходности....

      Комментарий


        #18
        Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
        А сама точка не легла? АPLite - RTL8186 + радиомодуль RTL8125, сенао 3220 - RTL818X + радиомодуль Атерос6 . Насколько я знаю, то в прошивке есть драйвер на радиомодуль, а если он принципиально другой и драйвера нет, по идее радиочасть и незаработает. По крайней мере прошивку от сенао 3220 в G700AP не вопрёшь, сколько памяти не ставь. Точка работает полноценно?
        полноценно...
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #19
          Прикольно. Ну как она, перешитая, в работе?

          Комментарий


            #20
            http://www.lan23.ru/forum/showthread...%ED%E0%EE+3220
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #21
              dir300 перешитая в oswawe, или 320 перешитая в Акорп
              320 перешитая в аккорп???? Что-то не слышал... Может в асус 500gp?
              Раскажите malou05 пожалуйста поподробней.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                ...асус 500gp?
                согласен, просто немного невнимательно написал.
                МОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ КОГО ВВЁЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
                Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
                  Вопрос - А APLite54G в сенао 3220 нельзя залить???
                  Ответ - Нет. У неё радиомодуль собран на Атеросе, драйвера не те. Да и сам проц не RTL8186.
                  Вопрос - А сколько оперативки у D-Link 2100AP? С неё можно чего нибудь сделать?
                  Ответ - 16М, но она полностью на Атеросе. Прошивок с шейпером не видел на эту железку.
                  Совет: Ищите точки на RTL8186 - их много. Вроде Длинк ДАП1160, Зиксель Р330, Акорп. Не сложно и перепаять память в G700AP, чтобы превратить её в APLite. Уходит 15 минут времени на всё, от перепайки до перешивки...
                  А такую порошить реально?
                  Вложения

                  Комментарий


                    #24
                    В эту льеться все ,шо и в G700
                    QUO NON ASCENDAM

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Smokeman Посмотреть сообщение
                      И всё таки это дополнительные затраты на приобретение G700, и лишняя возня с перепрошивкой. Раз уж тратиться, у меня пал выбор на приобретение модема ZyXel P-660HTW2. Цена конечно кусается, но вроде бы по описанию неплохая железяка.Описание на сайте производителя. А вот ещё статейка по данному поводу - Управление полосой пропускания (Bandwidth Management) в ADSL-модемах ZyXEL P660HT2 и P660HTW2. Если кто видел данный аппарат в работе, пожалуйста отпишитесь как он:rtfm:
                      Так какое нибудь бюджетное решение (g700 и т.д.) имеет функции деления внешнего трафика как выше указанный девайс? Очень понравилась галочка позволяющая использовать весь канал, когда второй юзер спит.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X