Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выносной усилитель 2,4 ГГц (500 mW)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Спасибо за кучу ответов, я уже сам нашел...

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Nicollo Посмотреть сообщение
      Спасибо за кучу ответов, я уже сам нашел...
      Ну раз нашел - вашу конструкцию в студию - посмотрим.
      Vladimir

      Комментарий


        #78
        Кто может сделать такой? Если есть предложения стучим в аську (615343174) или, где можно купить в Украине?

        Комментарий


          #79
          так а гдэ печатка? ато нада свисток разогнать

          Комментарий


            #80
            зачем7
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #81
              та там немного нужно с 15дб до 30дб tx и по входу тоже надо поднять с -80бд до 100дб :) ато задолбали меня сваргань чо нить такое а я в свч бОран :)

              Комментарий


                #82
                Сообщение от mithun Посмотреть сообщение
                так а гдэ печатка? ато нада свисток разогнать
                Если есть мозги и опыт, то печатку сам нарисуешь. А если нет, то никогда усилок у тебя не заработает.
                Сделай сначала антенну нормальную своему свистку!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #83
                  хааааа ту непросто взял и нарисовал тут надо точно знать ширину полосковой линии и длина в соответствии с сопротивлением. вы если сможите то дайте в лайоуте печатку если нежалко :) просто некрасиво афтор поступил раздраконил ни печатки ни как настраивать типа лепи абы чото а что получицо ежик его знает :)

                  Комментарий


                    #84
                    а по моему все прозрачно =)
                    если оно действительно нужно - то сделаешь
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от mithun Посмотреть сообщение
                      хааааа ту непросто взял и нарисовал тут надо точно знать ширину полосковой линии и длина в соответствии с сопротивлением. вы если сможите то дайте в лайоуте печатку если нежалко :) просто некрасиво афтор поступил раздраконил ни печатки ни как настраивать типа лепи абы чото а что получицо ежик его знает :)
                      Смотри пост 82
                      Печатки в лайоуте нету, мне проще было нарисовать на бумажке, сделать пару экземпляров и выкинуть эту портянку.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #86
                        ну тут я немного начал так что присоединяйтесь :yes:
                        Вложения

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от mithun Посмотреть сообщение
                          ну тут я немного начал так что присоединяйтесь :yes:
                          Ну примерно так и есть...
                          Ток прежде, чем рисовать плату, собери в кучу детали все, корпус и т.д. И под них тогда рисуется плата. Ширина полоскОв высчитывается в зависимости от параметров текстолита.
                          А то я недавно влетел - заказал 1500 плат и 2000 транзисторов, а транзисторы пришли в другом корпусе... Сам лохонулся при заказе транзисторов, не поставил буковку в конце! Теперь жду новые платы...:sorry:

                          Да, после ответвителя к детектору, можно не ставить СВЧ транзюк, это небольшой изврат. Можно сразу детекторный диод и операционник вот в таком включении http://www.qsl.net/n9zia/wireless/pics/fs_meter.png нормально работает и будет проще в настройке.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #88
                            а размер платы мона уточнить ато у меня 60х30 ну ето так для начала а там уменьшу и еще есть с адаптера WL-U350 убитого фильтры думаю их туда поставить ой савсем забыл а можноли применить готовые смд индуктивности?

                            Комментарий


                              #89
                              Размер платы ни на что не влияет. Я же сказал - плату делай под готовый корпус.
                              СМД индуктивности не желательно - как подстраивать будешь?
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                #90
                                я имел в виду дроселя смд и вот накалякал схему :) что еще внести
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X