Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как по радио убить клиентскую ТД?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    я незнаю.. =)
    кстате имеется колинеар ANT24-0800 довольно компактный. легко приспособить на крышу к авто %)
    Производитель утверждает что тот выдерживает до 50Ват... ;)
    ну дык про каккую АП ты говорил ?))))

    гыыы в один прекрасный день забудеш выключить и к себе домой приедеш)))

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Дмитрий Бородин Посмотреть сообщение
      ну дык про каккую АП ты говорил ?))))
      Модераторы вам об этом в личку сообщат :yes:

      А с магнетроном лишенное особого смысла занятие.
      Вместо глаз два варенных яичка получите :haha:

      Комментарий


        #48
        омг. опять эти байки. никто намеренно себя жарить и не собирается)

        Комментарий


          #49
          Сообщение от 3D-BiG Посмотреть сообщение
          Магнетрон в параболе.... Сеткой накрыться..... Одеться в радиопоглотительную одежку.... Во первых - при достаточно большой мощности для уничтожения оборудования сетка НЕ спасет
          Что правдо так вредно??? А если обычная направленная антенна от ТД, тоже вредно?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от 3D-BiG
            Магнетрон в параболе.... Сеткой накрыться..... Одеться в радиопоглотительную одежку.... Во первых - при достаточно большой мощности для уничтожения оборудования сетка НЕ спасет
            Сообщение от alif Посмотреть сообщение
            Что правдо так вредно??? А если обычная направленная антенна от ТД, тоже вредно?
            ну скажем так: сколько ты в ету антенну вдувать мощи собираешься? и на каком растоянии от неё находишся, если не меньше вата в антену с усилением под 30 дб то на растоянии до 10 метров ты её родимую шкурой почуешь.... :yahoo:
            а с теми своими клиентами сделал проще: взял воздушку, коробку патронов и отстрелялся по коробке с ТД, результат 100% :yahoo:
            Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

            Комментарий


              #51
              как правило 4-5 выстрелов и 2 из них смертельные
              арбалет рулит
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #52
                Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                ну скажем так: сколько ты в ету антенну вдувать мощи собираешься? и на каком растоянии от неё находишся, если не меньше вата в антену с усилением под 30 дб то на растоянии до 10 метров ты её родимую шкурой почуешь.... :yahoo:
                Т.е. если я скажем возьму usb-брелок на 500мВт-1Вт сделаю к ней биквад и при креплении к параболе, если брелок включен то я очень даже ощущу на себе эту прелесть? А я читал что свч не вреден((

                Комментарий


                  #53
                  Эт Вы наверно руководство к микроволновке читали

                  Комментарий


                    #54
                    Нет) В инете. Писали, что не доказано еще действие свч на человека.

                    Комментарий


                      #55
                      ага точно не доказано
                      птица пролетая над станцией помех, которая работает не в боевом режиме (менее 1 квт) превращается в циплёнка - жареного
                      и микроволновки тоже не работают ибо их просто нет
                      так же как не существуют и другие жёсткие излучения (рентген, УФ,...)

                      =)))))
                      проснись Нео - ты в матрице
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                        ага точно не доказано
                        птица пролетая над станцией помех, которая работает не в боевом режиме (менее 1 квт) превращается в циплёнка - жареного
                        и микроволновки тоже не работают ибо их просто нет
                        так же как не существуют и другие жёсткие излучения (рентген, УФ,...)

                        =)))))
                        проснись Нео - ты в матрице
                        Не знаю как у вас птицы пролетая над станцией помех превращаются в жареных цыплят, но даже у нас вот на таких мощностях http://psiterror.ru/p/content/content.php?content.82.9 ни разу, не где, на антенном, поле ничего поджаренного не находили, было правда одно двухногое, создание в поисках, меди, полезло на в фидерное хозяйство, и при прямом контакте поджарилось

                        А теперь к вам.... вы физику в школе изучали? Как убывает энергия в зависимости от расстояния, знакомы......

                        Комментарий


                          #57
                          на расстоянии 10 метров великолепно готовяться парям налету

                          а у "пирамиды" в радиусе 200 метров в жареное на лету... пиковая мощность 300 мегаватт ширина дн 1 угловая секунда
                          в пересчёте на микроволновки это гдето 50 микроволновок на сантиметр =)

                          привет физике
                          1 квт имелось ввиду на излучение
                          мы рощу весной жёлтой сделали, так сказать осень =)

                          название полигона говорить не буду, но думаю догадаетесь.. честь имею
                          Дима
                          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                            на расстоянии 10 метров великолепно готовяться парям налету

                            а у "пирамиды" в радиусе 200 метров в жареное на лету... пиковая мощность 300 мегаватт ширина дн 1 угловая секунда
                            в пересчёте на микроволновки это гдето 50 микроволновок на сантиметр =)

                            привет физике
                            1 квт имелось ввиду на излучение
                            мы рощу весной жёлтой сделали, так сказать осень =)

                            название полигона говорить не буду, но думаю догадаетесь.. честь имею
                            Бессовестный трёп, пирамида работает импульсами....... и в КВ диапазоне!!!!! Насчет рощ жёлтых, байка солдатская и не более :haha: :haha:
                            А то что что генерит в пределах ггц, то тоже в импульсе работает только импульсы вообще короткие :haha: :haha:

                            Комментарий


                              #59
                              ну ну 10ггц это кв диапазон
                              у неё несколько диапазонов... я служил как раз на тех самых объектах
                              и как бы а135 часть которой есть оно это моя ответственность
                              самый верхний диапазон это миллиметровый поверьте офицеру запаса =)
                              тем более, что это не военная тайна..
                              на кв никогда ничего не работало и не будет работать

                              вы чего то с чем то что то спутали

                              http://wikimapia.org/118013/ru/%D0%9...%BA%D1%82-2311
                              исправьте свой пост и не позорьте родину
                              хоть по ссылке много гона, и после модификации у неё немного другие характеристики, но суть осталась
                              Дима
                              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от kuslik
                                http://wikimapia.org/118013/ru/%D0%9...%BA%D1%82-2311
                                исправьте свой пост и не позорьте родину
                                хоть по ссылке много гона, и после модификации у неё немного другие характеристики, но суть осталась
                                http://voencom.net/index.php?id=89
                                Читаем "углом наклона грани 60 град." и какой тут лес жёлтого цвета, http://media.aplus.by/index.php?newsid=151919
                                Да и импульсы вы в курсе какой длительности?
                                да и плюс картинка вашего локатора, в аккурат дачи видны :haha: :haha:
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X