Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вынести антенну на улицу (30 метров удлинения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    И вправду, зачем лишняя реклама....
    Кто хочет, сам определится с выбором...
    Подойдет любая ТД, имеющая функцию АР клиент.

    Комментарий


      #17
      Я просто слабовато в этом секу... хотел конкретно услышать =) Кстати словил этот вайфай коммуникатором на подоконнике у себя, т.ч. на улицу выносить ТД нет надобности =) Думаю дальше сам справлюсь. Спасибо за советы, ребят =)

      Комментарий


        #18
        ну вот, еще одна душа спасибо сказала, всем принимавшим участие на том свету зачтёцца :-)

        Комментарий


          #19
          Я бы согласился с вышевысказанными советами с некоторыми дополнениями:
          а) узнать какое у соседа оборудование, адаптер или ТД и на каком оно чипсете.
          б) выбрать себе ТД на таком же чипсете.
          в) установить ТД на своей крыше\заборе\столбе желаельно чтобы была прямая видимость антенны соседа и\или минимом густоты зарослей.
          г) хорошо бы выбрать ТД (при приоритете выполнения пункта б) для которой доступна прошивка dd-wrt (в ней возможно реализовать способ доступа и раздачи universal repeater - погуглите по словам dd-wrt universal repeater). Это даст возможность с одного устройства получать доступ к "соседу" и с настольного компа и с ноута\кпк одновременно. Из таких устройств из дешевенькой категории для дома можно взять dlink dir-300 (лучше dir-320). Получше по радиочасти и чувствительности к зашумленности (но и подороже) - смотрите на линксисы. Кстати, у них и антенна получше. Пишите дальше, как там у вас что получается, поможем

          Комментарий


            #20
            у меня например на компе адаптер с него из противоположной комнаты ловлю сигнал ТД, если твоя тд не дотянет до соседа то поставь ТД как ты говоришь на забор или куда нить еще (поближе к зоне сигнала соседа) а на комп адаптер, твой адаптер будет тянуть с твоей точки доступа, а она с соседа

            Комментарий

            Обработка...
            X