Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переделка точки для кардшаринга или как потключить точки к спутникому тюнеру

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    переделка точки для кардшаринга или как потключить точки к спутникому тюнеру

    привет всем, меня интересует как можно подключит тояку к тюнеру, может кто нибуть знает или имеет поита.
    к тюнеру надо подключить rs232 port

    #2
    можна G700
    http://xxzheka.org.ua/!forum/showthread.php?t=966
    чет мне кажецца Вам именно это нужно

    Комментарий


      #3
      спасбо но как то не то, хотелоь бы что то по реалнее

      Комментарий


        #4
        В смыслях "по реальнее" ? Вам чтобы все было из магазина готовое? Так накого нету.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от MCR Посмотреть сообщение
          спасбо но как то не то, хотелоь бы что то по реалнее
          Реальнее,..- Тогда походи поспрашивай на рыке где сатом торгуют. Сейчас популярная тема Dir-320 (одтюненная под шару), много где продают.. или через инет закажи у =dr Morg= тот самый SG-700..

          Комментарий


            #6
            Проще тюнер с эзернетом взять, щас дешевые и практичные модели есть, чем лепить по старинке.

            Комментарий


              #7
              нет мне гатовое не нужо, хоочу сам настраиват, но интересует более падробое описание, описание настройки софта, отзыви, т.п., а тюнер у меня уже есть поверсат 8210, жаль выкинуь так просто,

              Комментарий


                #8
                Я уже спрашивал в соседней ветке, но эта похоже именно то, что надо. СГ-700 и ДИР-320 для кардшаринга понятно и в принципе не сложно. А есть у кого-нибудь информация о переделке 2100 для кардшаринга? 700 и 2100 не такие уж разные устройства, по-идеи аналогично можно переделывать и 2100, как думаете?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от olbrayt33 Посмотреть сообщение
                  700 и 2100 не такие уж разные устройства, по-идеи аналогично можно переделывать и 2100, как думаете?
                  Совершенно разные железяки. Да к тому же в 2100 линукса отродясь не было, как вы туда модуль мпкс впихнёте?

                  Комментарий


                    #10
                    Только сильно не ругайтесь, я не спец в этом вопросе: чем же принципиально отличается 700 от 2100? Я увидел разницу в основном в скорости инета.

                    Комментарий


                      #11
                      процами, объемом памяти

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X