Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Направленная прямофокусная антенна «LDL»Антенны 2.4 Ггц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Направленная прямофокусная антенна «LDL»Антенны 2.4 Ггц

    Есть вот такое фото

    Что за зверь,кто нить с таким стыкался,вроде поиском на сайте не нашел.
    Подскажите,а то у меня пару прямофокусов завалялось...буду рад помощи!:drinks:

    #2
    Не совсем понятно, какой помощи вы ждете?
    Вы хотите сделать именно такие антенны?
    Вы хотите сделать что-то из ваших тарелок? Что именно?
    Какое назначение?
    Какая цель?

    Комментарий


      #3
      Что касается LDL-10, то это самая обычная уголковая антенна, постоенная на диполе.
      Для начала рекомендую просмотреть тему Об уголковой антенне и статью http://www.lan23.ru/wifi/scr14.html
      Никнейм mcWit зарегистрирован!

      Комментарий


        #4
        Хотел сделать такие,на них хотел связать несколько базовых станций на роутербердах...ваше мнение стоит на таких....просто стоят роутерберды на высоте 40 метров,боюсь офсет оторвет на хорошем ветре?есть у кого практика установки офсетов на таких высотах?не снесет ли?расстояние между базовыми 4 км,хочу идеальный линк!мощность планок по 600 милливат WIMAX ,частота 2.5 Ггц.

        Комментарий


          #5
          Уважаемый, я много поставил офсеток для САТ ТВ. Еще ни одну не только не сорвало, но и не сдвинуло ни на миллиметр, ураганов было много.
          Применяйте правильные материалы - и вы забудете о том, где и что вы ставили.
          Оносительно прямофокусов - при правильном облучении, они будут работать не хуже офсеток, формула коэф. усиления у них одна ))).
          Направлять прямофокусы естественно проще - не нужно "угадывать" или отнимать-прибавлять угол офсетности, визуально можно сразу навести...
          Поставьте биквад в варианте для прямофокуса и решеток ( с запиткой "вперед"):
          Вложения

          Комментарий


            #6
            На высоте 30 метров стоит 1.8 метра люмуний... Ниче , 6 лет как стоит........
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #7
              Спасибо огромное всем за помощь буду седня лепить,новую систему седня привезли буду обкатывать и за одно прицеплю антенну,фото сего чуда на мачте, сделаю.еще раз всем спасибо!наверно единственный форум в котором не возят сопли по столу, а дают нормальные ответы!

              Комментарий

              Обработка...
              X