Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спутниковая антенна, чем лучше облучать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    1)подробно опишите ваше железо
    2) сам пинг по себе - мало значущий (до определенных пределов) параметр. Главное - разброс (jitter) ваших пингов относительно средних. Если у вас пинг не отклоняется от 2мс никогда и никуда - у вас все просто замечательно.

    Комментарий


      #17
      железо:на одной стороне- тарелка 0.9, биквдрат, двл-2100ап
      на второй стороне- тарелка 0.6, биквадрат, двл 2100ап
      Я вот думаю если попробывать собрать такой биквадрат - http://lan23.ru/wifi/VECTOR_GL24110PR24/vector1.html ИЛИ такой - http://lan23.ru/wifi/techmics/techmicsINFO.html - вот по второму типу сборки биквадрата я думаю что может быть лучше, так как сам квдрат сделан из текстолита фольгированова ну или что типо этого! как думаете стоит?

      или возможно поднять скорость? например за счёт прошивки(какой либо) или ещё как нить? я много тем перечитал, но стоющего ответа не нашёл(

      Комментарий


        #18
        Какая длина кабелей и какой кабель?

        Комментарий


          #19
          длина кабеля по 5 метров на двух антеннах! 50ом

          Комментарий


            #20
            по каждому вопросу будем по пять раз переспрашивать?
            КАКОЙ КАБЕЛЬ? - НАЗВАНИЕ ЕСТЬ У КАБЕЛЯ???

            Комментарий


              #21
              название не знаю могу только описать) центральная жила из множества витков) и масса тоже! ну и в серой кожуре! больше нечего не знаю...

              Комментарий


                #22
                Кто вам покупал кабель? Кто вам монтировал систему?
                Какой диаметр кабеля? Фото сделайте в макро.
                Переношу тему в Новички.

                Комментарий


                  #23
                  всё покупал я сам и монтировал тоже! узнаю что за кабель или сфоткую в скором времени, просто я не интресовался названием кабеля! диметр 5мм

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Black_Lord Посмотреть сообщение
                    диаметр 5мм
                    Не нужно фотографировать-теперь все ясно. Выкидывайте. Ваш кабель "съедает" примерно 25% усиления тарелки (а может и больше, если на нем нет маркировки а просто "Серая кожура"). Поставьте нормальный кабель. Название RG8 (диаметр 9мм) или, что лучше - RG213 (диаметр 12мм)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X