Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Растояние около 30 км от точек Wi-Fi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Растояние около 30 км от точек Wi-Fi

    Наверное это не реально но я спрошу
    Если к примеру в городе есть точки доступа Wi-Fi в том числе и бесплатные в торговых центрах, магазинах, кафе и.т.п, а я живу в пригороде это где-то около 30 км от точек Wi-Fi.
    Вопрос: Теоретически возможно подключение в при таком растоянии если да, то как это практически сделать?

    #2
    Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    Наверное это не реально но я спрошу
    Если к примеру в городе есть точки доступа Wi-Fi в том числе и бесплатные в торговых центрах, магазинах, кафе и.т.п, а я живу в пригороде это где-то около 30 км от точек Wi-Fi.
    Вопрос: Теоретически возможно подключение в при таком растоянии если да, то как это практически сделать?
    Это не то что нереально, это за гранью реальности.
    :derisive: Только когда один из ‘’ торговых центров, магазинов, кафе‘’ с халявной вафлей построят на против вашего двора, только тогда можно будет начитать говорить о реальности..

    Комментарий


      #3
      Наверное это не реально из за слабой мощности передатчика установленного в том же торговом центре, а если попробовать другой вариант подключения, например в зоне покрытия сете Wi-Fi установить мощный приемник- передатчик который будет принимать сигнал и передавать на расстояние 30Км где я с помощью мощной антены Wi-Fi буду его принимать?

      Комментарий


        #4
        народ любит халяву настолько... что готов платить за нее любые деньги.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
          Наверное это не реально из за слабой мощности передатчика установленного в том же торговом центре, а если попробовать другой вариант подключения, например в зоне покрытия сете Wi-Fi установить мощный приемник- передатчик который будет принимать сигнал и передавать на расстояние 30Км где я с помощью мощной антены Wi-Fi буду его принимать?
          Такое можно сделать. А стоит ли овчинка выделки? ;)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
            например в зоне покрытия сете Wi-Fi установить мощный приемник- передатчик который будет принимать сигнал и передавать на расстояние 30Км где я с помощью мощной антены Wi-Fi буду его принимать?
            Ну в принцепе если нормальный линк на 30км вы зделаете то работать будет, но не долго пока Вас не вычеслят и не отфильтруют МАС-адрес. Вот тогда прийдется искать другое кафе. Я токо не пойму вам так хочется халявы или просто интернета. А не прще найти человека в городе который бы поделился с вами инетом? Это было бы понадежней, та и в качестве тех поддержки с той стороны. А то если из кафе брать и вдруг не станет инета кому жаловатся будете, администрации?

            Комментарий

            Обработка...
            X