Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько радиоклиентов поддержут две тл601

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    15 км фирма гарантирует.это при встроенной антенной в 10дб а так лёгко потянет 100км.
    NanoStation2 15км на встроенной антенне?????!!! Не многовато ли ????
    Ну 5 км может и потянет... Я ими пользуюсь..... На 12км она принимала на встроенную аннтенну направленный сигнал с буллет2 + офсетка90см.









    =

    Комментарий


      #17
      низнаю чё у вас с эфиром но такие линки как12км с90 даже делинк потянет. мы хотим сечас 15км пробить NanoStation2 родными антенами а потом поставить может даже TL-WA601G с 90 овсетками а может и сними оставим только антенны точно будут овсетки там посмотрим.НАМ там нужен канал в 20-30мб. вот и всё.Незабывай поставить 26дб в настройках.и булет имеет 20дб а NanoStation2 26дб а это значит приблизительно 4 раза мощьней и в паре они уж точно побьют своих законных 15км.фирма так просто словами бросаться небудет темболее писать на корпусе.
      Последний раз редактировалось sergej-krivochenko; 30.10.2009, 17:32.

      Комментарий


        #18
        Для скоростного линка надо мощность снижать, антеннами добивайтесь качества.

        Комментарий


          #19
          Да это всё правильно только эти точки изначально разработаны под большую мощь этож не 2100.

          Комментарий


            #20
            подключили 7клиентов одновременно пока работало 6 из них два качали торентом связь нервалась но сильно тормозил инет.2048/512 это такой инет входящий лан. Причём точки стоят (поинт/ поинт) одна неведимка.

            Комментарий


              #21
              Нужно резать тсп коннекты на шейпере

              Комментарий


                #22
                посоветуй дешовый шейпер или что нибуть с шейпером

                Комментарий


                  #23
                  У меня 2 года работает ТД 2100 в связке c Win2k3+ Traffic Inspector. Но если официально то это дорого. Дешевле купить микротик за 60 $ - получаешь хорошо управляемую систему. Это если торентовщики сильно напрягают тогда можно заморачиваться.

                  Комментарий


                    #24
                    Дешевле купить микротик за 60 $
                    Это стоимость лицензии или платы на микротике??? Меня торрентовцы тоже уже достали... А микротик может помочь с ними бороться ?

                    Комментарий


                      #25
                      прошу закрыть тему так как при подключении 8го клиента получается тормоз по точке.точка неуспевает .буду делать мостом на 3х точках.две в мосту третья через свич на раздачу а потом можно и по секторно точки поставить.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X