Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

почему неработает?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    почему неработает?

    Такой вопрос почему не работает сеть расстояние 2.5 км премая видимость антены хеликс 2шт тд g700ap и плата DWA-510 кабель использовали rg-8x когда подключили невидим друг друга посоветуйте что можно сделать.

    #2
    Начните со связи на том же железе но в пределах одной комнаты

    Комментарий


      #3
      в томто и прикол что на растоянии 15 м всё работает прекрасно но когда устанавливаем на место то не можем поймать друг друга.:wacko:

      Комментарий


        #4
        в таком случае неисправность м.б.:
        а) в разъемах
        б) в кабелях
        в) в антеннах
        г) помеха
        Исключайте последовательно и находите неисправное звено

        Комментарий


          #5
          Установите вместо карточки ту же g700 conceptronik или 2100 и поближе к антенне. Я так понимаю что между карточкой и антенной не один метр кабеля. У вас весь сигнал теряется в кабеле.

          Комментарий


            #6
            AVK
            ВЕСЬ сигнал не может потеряться ))) - что-то да останется ))) ну а если серьезно - считаете энергетику линка для необходимой скорости - и далее, в пределах рассчитанного уровня необходимой энергии ВЫ СВОБОДНЫ в выборе ВСЕХ и ЛЮБОГО компонента линка.
            У меня тоже не один метр, а целых 25м антенного кабеля, до ТД 3км, тем не менее все прекрасно работает.

            Комментарий


              #7
              Тоесть вы считаете что на кабеле затуханий нет? Я не говорю что сигнал теряется весь. Но для коннекта его может и не хватать.

              vir666. вы когда сканируете карточкой сеть вы точку видите хоть как нибудь, или вообще пусто?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
                Тоесть вы считаете что на кабеле затуханий нет? Я не говорю что сигнал теряется весь. Но для коннекта его может и не хватать.
                Может не хватать, а может и вполне хватать и длина кабеля может быть ни при чем.

                Комментарий


                  #9
                  Вообще ни как не видно ничего. Может есть какой нибуть усилитель если сигнал не проходит или потскажите какую антену вместо этой поставить но так чтоб не больше 1,000 а то кушать та хочется.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X