Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

попытка поднять мост между двумя прошитыми dd-wrt dir 300.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Уважаемые у меня дир320.
    Он может получить Wi-Fi сеть от точки доступа и подключится через неё по PPPoE которое будет в этом роутере прописано дир320 ?
    Вобщем надо чтобы роутер получил связть с провайдером через точку доступа , а коннектился уже сам по ппое. Ну а далее по проводам на 2 компьютера которые к нему подключены.

    Комментарий


      #92
      Прошил DD-WRT точку доступа Netgear WG602 v4.
      (Опыт настройки с DD-WRT имел на роутере DIR300NRU)

      теперь моя точка доступа похоже превратилась в роутер , это мне и нужно .
      Но у точки доступа же только один LAN .

      Как этот единственный физический Lan порт DD-WRT видит и может использовать ?
      мне надо чтобы точка доступа подняла соединение самостоятельно PPPoE
      два ноутбука по вай фай могли к ней подключаться и использовать интернет с неё.

      Комментарий


        #93
        Люди добрые отпишитесь кто хоть победил этих зверей а?
        Купил с дуру 2 штуки: кабельный интернет - Dir300/nru - WiFi - Dir300/nru - комп по lan.
        В итоге с бубнами и танцами ничего не работает, всё прописывал как в постах выше, клиент цепляется нормально но переадресация не работает.

        Комментарий


          #94
          Atilla, добрый человек, спасибо тебе.

          Комментарий


            #95
            Atilla,будьте так добры залейте свою прошивку на какой нить ФО!у меня на ддВРТ интерфейс совсем другой и режим клиента не работает!

            Комментарий


              #96
              Да прошивок и не осталось, роутер уже другой стоит, под ревизию А1 можно поискать в архивах-> Downloads › others › eko › BrainSlayer-V24-preSP2 › 2010 › 01-16-10-r13637 › dlink-dir300 или типа того, той прошивки, что была у меня, уже и в архивах нет, так что лить придётся на свой страх и риск. Если будет время гляну ещё на ноуте, мож чего осталось, но если даже и осталось, тяжело будет определить что за прошивки, много времени прошло.
              Недавно настраивал дир-320 клиентом дома, интерфейс не особо вроде поменялся, не могу вспомнить пароль, еси вспомню, выложу скрины.
              Последний раз редактировалось Atilla; 28.10.2011, 09:22.

              Комментарий


                #97
                Товарищи! Выручайте!пытаюсь поднять мост на двух 615. тот что выступает в качестве точки доступа на последней офф прошивке. принимающий на dd-wrt. вроде всё по мануалу делаю. клиент подключается к точке. точка его видит в списке подключенных клиентов,но реакции с веб-морды на клиента нет. чувствую что где-то что-то пропустил,но не вижу что.помогите плиз.

                Комментарий


                  #98
                  помогите

                  Сообщение от Atilla Посмотреть сообщение
                  SHYrix, мож скрины настроек, чтоли выложил бы, так можно угадывать и перечислять долго. Можно сделать проще, у меня на работе стоит точка, работающая репитер мост, так еси скажешь настройки шифрования, сеть, шифрование, адрес APPLE AIRport, диапазон IP, который выдает эта точка, я смогу сам настроить и скинуть тебе уже готовую конфигурацию
                  В картинках, настройка точки клиентом, правда настройки не Client_Bridged, а Repeater_Bridge, но по сути это одно и то же

                  подключилось или нет смотреть сдесь=>

                  Если же настроено так, и ничего не выходит, пробуйте на точке доступа включить SSiD, убрать шифрование,и отключить фильт по макам, а потом уж копать дальше.
                  Здравствуйте! сделал все в точности как на изображениях,но все равно не работает.Последнее от Вашего отличается-wan mac пустой,и самой нижней строки с интерфейсом ath0.1 нет, только ath0.Будьте добры помогите по возможности

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X