Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NanoStation Loco5 на 8км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А почему NanoStation Loco5, a не M5 ?
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #17
      А почему NanoStation Loco5, a не M5 ?
      В статье было написано тип что люди хотели 10 мег.
      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

      Комментарий


        #18
        Между Loco5 и M5 разница в цене 20 баксов. А в скорости передачи -- почти в 5 раз !

        Просто интересно, такой выбор ценой продиктован ?
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
          ...вродь локо не полностью у фокус попадает на фотках! я прав? если что поправьте.... (хочу чтот подобное проделать...ток локо 2 и 9км.
          Да, немного не в фокусе, по другому не получалось прикрепить, да и тут не 11 ГГц и 40000 км, а 5 ГГц и всего 8 км. Поэтому мне кажется потеря сигнала тут будет незначительна.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
            Между Loco5 и M5 разница в цене 20 баксов. А в скорости передачи -- почти в 5 раз !

            Просто интересно, такой выбор ценой продиктован ?
            Год назад М5 не было, а если даже и было, то разница в цене не 20$. И бюджет был 250$. А что, на М5 действительно можно прокачать 6 Мбайт прокачать?

            Комментарий


              #21
              Линк на 9 км. Скорость прокачки от 2 до 200 потоков -- 90 мбит (ограничено скоростью витухи) .

              http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4983
              RK3DDK :)

              Комментарий


                #22
                Да, немного не в фокусе, по другому не получалось прикрепить
                ...взял и сам сегодня покрутил свою локо: смотрел чтоб локо своей антенной была в фокусе....наибольше понравилось локо ставить кришечкой, там где провод входит догори ногами!
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий


                  #23
                  а в чём разница между наносом и булетом? если не считать антенны.
                  я вот хочу на базовую поставить чтонить, расстояние до 5 км. нанос м5 думал, но не нравится его антенна. думаю будет ли лучше поставить булета с бестер-панелью.... просто дн антенны наноса не нравится, да и усиление побольше надо.

                  Комментарий


                    #24
                    Для Локо наверное круто, но AirMax рулит как и у моего тески, 90 мбит, пинг между точками 1,8-2мс на растоянии 2,5км по пересеченной местности вопреки всех законов радиофизики

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от st_vasilich Посмотреть сообщение
                      Для Локо наверное круто, но AirMax рулит как и у моего тески, 90 мбит, пинг между точками 1,8-2мс на растоянии 2,5км по пересеченной местности вопреки всех законов радиофизики
                      Без тарелок? А то хочу себе на дачу инет затянуть 4км, не знаю сколько денег собирать :)

                      Комментарий


                        #26
                        Поставьте два бриджа м5 дешево и сердито. здесь и тема есть про них

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X