Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересная проблемка с мостом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интересная проблемка с мостом.

    у меня линк из 2 точек 2100.Удалённая от меня точка с антенной ANT24 стоит на 5 этаже далее дерево закрывает прямую видимость.Расстояние порядка 300 метров.На другой стороне тоже ANT24 .ТОчки в режиме WDS.Хочу сказать что всё работало отлично пока неначалась осень и неопали листья с дерева.Антенну стало видно.Скорость упала и мост отвалился.На время подключил биквадрат всё заработало только нинадолго.Когда листья опали полностью мост отвалился снова.Поставил уровни на 17 дб.непомогло, каналы тоже непомогают.
    Перевёл точки одну в АР другую поставил клиентом всё зарадотало и скорость вернулась наместо.Перевод в мост обратно и отваливается линк.В чём дело непойму.Помогите гуру.Заранее спасибо.

    #2
    Уровни сигнала покажите, кстати сбросьте настройки к заводским, перепрошейте точки свежими прошивками.

    Комментарий


      #3
      Уровни сигнала по акове в режиме АР, 58% АСК 22% ,в режиме моста поболее 65% правда и аск повышается.Прошивы на точках одинаковые 2.50.

      Комментарий


        #4
        Обе точки такой сигнал принимают? Скорость зажата или на авто стоит, сигнал средненький, скорость более 36мбит смысла нет поднимать, для надежности на 18-24мбит зажать.

        Комментарий


          #5
          На удалённой точке сигнал немного поменьше 48-50%.Скорость незажимал стоит автоматом.Зажать?

          Комментарий


            #6
            Нужно попробовать.

            Комментарий

            Обработка...
            X