Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Такого вы еще не видели! О_о

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У нас она стоит 30 евро. Есть другой фирмы за 23. На ebay думаю можно за 20-30$ найти! Штука реально себя оправдывает.

    Комментарий


      #17
      Можно и в фокус параболы, а потом после грозы доказывать клиенту что материнка сгорела не по Вашей вине.:)

      Комментарий


        #18
        Я клиент... Никто не брался 12км перекрыть, сам все делал

        Комментарий


          #19
          На Ебай может подобного и нет, а у китайцев есть http://www.dealextreme.com/products.dx/category.314
          например вариант на 800 миливат =O http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27963
          только что-то мне доверия не вызывают :)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
            ...12км перекрыть, сам все делал
            Интресно было бы посмотреть на исполнение такого линка

            Комментарий


              #21
              Мачта 9м, на ней в фанерном ящичке г700-концептроник, 18дб антенна. У провайдера микротик, всенаправленая антенна 6дб. Прямая видимость. С крыши в бинокль видно дом с т.д.

              Комментарий


                #22
                Какой уровень приема базовой станции?
                Какая скорость соединения и прокачки?
                Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
                18дб антенна.
                Какая? Есть фото?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
                  Какой уровень приема базовой станции?
                  Какая скорость соединения и прокачки?

                  Какая? Есть фото?
                  Концептроник показывает до 26 попугаев. У наших радистов доступ к фтп закрыт, очень много клиентов. Инет качаю до 65кБ, мне выделили на шару канал 512кб. Как-то открыли фтп(меняли оборудование), то качал до 2мб. Фотка дешевым тлф
                  Вложения

                  Комментарий


                    #24
                    ur5cai
                    Нормально, но на пределе. Советую поставить цельнометаллическую тарелку.

                    Комментарий


                      #25
                      Раньше у провайдера стояла 2100, так уровень вообще больше 12 не поднимался... Когда точка не загружена- отлично. А на тарелку что-то мне 100грн жалко... Да и ветер здесь постоянный, а я на эту мачту хочу еще 14 эл. ягу на 144 c повороткой и 5/8 штырь... Хотел в городе поставить свою антенну с точкой, но мало зданий, которые я вижу, и с провайдером не договорился, а наглеть нельзя, тем более, я у них уже не работаю

                      Комментарий


                        #26
                        ИМХО для серьезной яги на 144(14 эл) мачта слабовата.... и доступа (лестницы) для настройки нет. Или мачта - телескоп?

                        Комментарий


                          #27
                          Не, не телескоп... В 81-м купил 2 гимнастических шеста 5м, как пружина, оттяжек 2 яруса поставлю. Настройка решаема, вот обслуживание-труба.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X