Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с выбором ксв метра!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите с выбором ксв метра!

    Я живу в городке в котором был завод, который делал и разрабатывал,испытывал спутниковые(и не только) антенны.Заводу пипец, а лаборатория осталась,много разных приборов,таких как "Индикатор КСВН И ОСЛАБЛЕНИЯ Я2Р-67"И всего прилагающего к нему.Таких лабораторий было на момент распада всего две на весь союз,так что прикинте, что там есть.Мне много чего от туда предлагают продать за копейки ,апарат весь за 75-90 год.На что обратить внимание и что лучше подойдет для создания антенн 2.4 и 5 Ггц.Буду очень рад помощи,Помогите пока все не растащили на металлом!:drinks:

    #2
    Индикатор КСВН И ОСЛАБЛЕНИЯ Я2Р-67 это кусок от комплекса, сам комплекс вот http://www.research.bsu.by/device33.htm
    кроме этого "Индикатор КСВН И ОСЛАБЛЕНИЯ Я2Р-67" входит в многочисленные составы измерительных комплексов, грубо говоря это "ПОКАЗОМЕТР" который что то показывает.

    для того чтоб он у вас заработал, вам нужны для него направленные ответвители, генератор качающей частоты.

    Комментарий


      #3
      Понял,огромное спасибо!!!!А не могли бы вы, мне немного объяснить настройку и эксплуатацию всего комплекса, под 2,4Ггц?Буду очень рад помощи!

      Комментарий


        #4
        всё очень просто.
        в без эховою камеру помешаем антенну и Р2-59 это направленные "ответвители детекторы" к этому ответвителю из внешней среды подцепляем показометр Я2Р-67, и генератор ГКЧ-59, на генераторе выставляем частоту качания(предварительно всё правильно скомутировав) ну и на показометре в реальном времени наблюдаем, вместо камеры можно и свободное пространство использовать.

        Проще спросить что, и по каким ценам отдать смогут, а дальше стоит подумать за сколько лет это оправдается.

        Комментарий


          #5
          Завтра узнаем)))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от PowerBoy77 Посмотреть сообщение
            Я живу в городке в котором был завод, который делал и разрабатывал,испытывал спутниковые(и не только) антенны.Заводу пипец, а лаборатория осталась,много разных приборов,таких как "Индикатор КСВН И ОСЛАБЛЕНИЯ Я2Р-67"И всего прилагающего к нему.Таких лабораторий было на момент распада всего две на весь союз,так что прикинте, что там есть.Мне много чего от туда предлагают продать за копейки ,апарат весь за 75-90 год.На что обратить внимание и что лучше подойдет для создания антенн 2.4 и 5 Ггц.Буду очень рад помощи,Помогите пока все не растащили на металлом!:drinks:
            Меня интересует замыкатель на прибор Я2Р-67, с разьйомом РП-10-30. можна ли у Вас ево приобрести. Или хотябы узнать схему разпайки даного замыкателя.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от VAV13 Посмотреть сообщение
              Меня интересует замыкатель на прибор Я2Р-67, с разьйомом РП-10-30. можна ли у Вас ево приобрести. Или хотябы узнать схему разпайки даного замыкателя.
              Здесь лежат описания данного прибора http://www.astena.ru/teh_20.html,
              http://www.jais.ru/texp-to.html

              Комментарий


                #8
                Спасибо Вам за ссылки, я их раньше находил, но там схемы распайки закоротки нет. Может кто-то работает с прибором Я2-Р67 или работал, помогите разобраться с этой закороткой.

                Комментарий

                Обработка...
                X