Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

охота интернет!!линк примерно 7-8 км!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    охота интернет!!линк примерно 7-8 км!

    есть две точки 2100 не прошитые и не конфигурируемые на выход антенн!хотим в сбратом сделать линк примерно от 7-8 км!прямая видимость есть -база на пятиэтажке за городом на горе находиться клиент в начале города тоже на 5 этажке!подскажите какие антенны кроме спутниковых зеркал -и как все это приобрести и насроить по подробнее!!опыта на баольшое расстояние пока нет!!А ИНЕТ ОЧЕНЬ НАДО ДО НОВОГО ГОДА! есть в наличии антенны длинк яги 12дб. и пароболическая в виде сетки самая дорогая в длинке прайс листе!также есть пару штук панель 20 заводские изготовленые саратовом!буду очень всем признателен!:sorry:

    #2
    Смотрю не шибко Вам этот интернет и нужен. Для того чтобы получить совет - задайте нормальный вопрос. А читать текст сплошным масивом из знаков препинания где одни знаки восклицания да и еще при этом смысл доганять не то что неудобно, а и не очень хочется. Давайте нам сюда схемку и внятный комментарий - будем думать.

    Комментарий


      #3
      схемка проста!!точка доступа на крыше клиент мой брат на растоянии примерно от 6-8 км! прямая видимость!!вопросик-какие надо антенны использовать и как проводить юстировку антенн!!если можно по подробнее!!
      оборудование длинк 2100!!

      Комментарий


        #4
        Я бы взял два офсета с биквадратами в фокусе. Юстировка проста - по уровню сигнала

        Комментарий


          #5
          диаметр стандарт 0.9 или побольше

          Комментарий


            #6
            0,9 достаточно

            Комментарий

            Обработка...
            X