Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите WiFi и видеонаблюдение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите WiFi и видеонаблюдение

    Умоляю помогите! Установил на работе систему видеонаблюдения. В ней есть функция управления по сети. Мой кабинет от этой системы на ходиться на расстоянии 160 метров в другом здании. 100 метров прямой видимости и 60 внутри здания через стены. Хочу управлять системой из кабинета. Есть возможность протянуть кабель витой, но много мароки и 100 метров приедтся тянуть по возщдушке. Подумываю о Ва Фай. Что надо ставить? Точку доступа? Антенны? Что куда? Никак не могу разобраться. Заранее спасибо...:to_becom:

    #2
    Мы в таких случаях ставим две 2100, антенны по мере надобности и наличие прямой видимости - это всё что Вам нужно, работает на ура!
    Без прямой видимости между антеннами работать не будет.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      А какие есть еще варианты, если нет этой прямой видимости. Как обойти это?

      Комментарий


        #4
        тянуть витуху до ее появления

        Комментарий


          #5
          Хорошо, а можно например поставить точку доступа на видеорегистратор, потом на прямой видимости вторую точку доступа как мост, а в кабинете вай фай карту, как в ноуте?

          Комментарий


            #6
            Да и кто слышал что-нибудь о Senao оборудовании...

            Комментарий


              #7
              60м внутри здания через стены можно протянуть кабель , а на 100м где есть прямой видимость две точки со штатными антеннами.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Илья Килепов Посмотреть сообщение
                Хорошо, а можно например поставить точку доступа на видеорегистратор, потом на прямой видимости вторую точку доступа как мост, а в кабинете вай фай карту, как в ноуте?
                Можно! И так тоже делаем на протяжённых трассах, когда появляется преграда, которую не перепрыгнешь.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо большое за советы, буду пытаться!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X