Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Два биквадратных антенн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Клей изменяет характеристики антенны, это первое. Я не знаю какой у вас прибор, он может не показать десятые доли Ома - это второе... Вы не показали качество ваших скруток-склеек ( ваш фотоаппарат не позволяет этого) - это третье.
    С другой стороны, как Вы сами думаете, почему у вас нет связи с вашим другом? Вы говорили, что проверяли оборудование на связи в одном помещении на стандартных антеннах и все работало. Что вы думаете?

    Комментарий


      #47
      значить на паять пайко,
      если изменить кабель rg-6 пока я не поменял
      может сработать
      и какой будет уменя dB?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Тарабукин Посмотреть сообщение
        и какой будет уменя dB?
        Делайте все правильно, как описано на форуме - здесь много хороших примеров - копируйте и ничего от себя не выдумывайте - и будет хороший dB.

        Комментарий


          #49
          я хотел обойти без пайок

          Комментарий


            #50
            не выйдет!!!
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #51
              я хотел поставить отражатель сетчатый
              поже покажу фотк
              подскажите примеры крепление ;)))

              Комментарий


                #52
                http://www.lan23.ru/wifi/antfeed.html

                Комментарий


                  #53
                  я хочу зделать WI-FI Loop Yagi можно зделать диаметром 2 мм медной проволкой?

                  Комментарий


                    #54
                    Можно

                    Комментарий


                      #55
                      Уважаемый Тарабукин, не поскупитесь, возьмите нормальный кабель, если взять не представляется возможным, закажите по почте. Так же Вам необходимо заказать разъемы (коннекторы). Ну и было бы вообще прекрасно если Вы обзаведетесь паяльником. Про Кабели и коннекторы почитайте вот тут: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=2733, Вам подойдет любой кабель с волновым сопротивлением 50 Ом. Из опыта форумчан, я для себя сделал вывод, что RG-58 брать не стоит и Вам не советую. На счет разъемов там тоже написано. Зайдите в интернет магазин (представительство которого находится поближе к Вам), посмотрите что Вам подходит, скинтесь с другом на кабель, разъемы и паяльник, одного паяльника вам на двоих на первое время хватит. Помните, на скрутках у Вас ничего толкового не получится. И еще, что бы Вам тут могли помочь, предоставляйте наиболее точные данные, о проделанной работе.

                      Комментарий


                        #56
                        Молодцы ребята не опускайте руки,немного терпения и упорства и получиться.
                        Хотелось бы посоветовать. Вам нужно показать конструкцию антенны кому нибудь из местных теламестеров и попросить помощи в её сборке. У меня у самого появилась потребность в линке на 300 метров,но у меня не трудностей с пайкой и подобными проблемами. Хочу обратиться к гугу форума,соберите вы парням две антенки и вышлите по почте,они копейки стоят.
                        Для начала постойте линк в одной комнате.
                        Удачи :) Осторожнее на крыше.

                        Комментарий


                          #57
                          Вот вот. Немного желания. Терпение и труд все перетрут. Читать и еще раз читать. Почти вся необходимая информация на форуме есть. Ну а в нюансах народ ессно подскажет, поможет.

                          Комментарий


                            #58
                            резьба от антенок которые идут в комплекте к точке и сетевухе,кабель 75омный телевизионный высокого качества http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=3863 длина кабеля у некоторых клиентов есть 12метров и как правило у далёких 1км.

                            Комментарий


                              #59
                              привет всем
                              я заново зделал антенну и все спаял и поставил на крышу и заменили провода на новую но не получается :mda: :mda:
                              завтра покажу фотку
                              или направление не правильное или неправильно зделали:wacko: :wacko:

                              Комментарий


                                #60
                                вы очень старательные, я вот выше фоту выкладывал, как надобно сделать, можете посмотреть, вдруг чего нового увидите
                                http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...9&postcount=42
                                Дима
                                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X