Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

точка доступа-два пользователя через свитч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    у меня 2100+свитч+2 компа,на обоих интернет работает.Подсказал мне Malou05(зайди в 2100 через АКОВУ и поставь на вкладке ВИРЕЛЕСС матстейт 1)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от lidercom Посмотреть сообщение
      у меня 2100+свитч+2 компа,на обоих интернет работает.Подсказал мне Malou05(зайди в 2100 через АКОВУ и поставь на вкладке ВИРЕЛЕСС матстейт 1)
      А у Вас тоже прошивка 2.10?

      Комментарий


        #18
        нет,у меня стоит 2.50

        Комментарий


          #19
          Сообщение от lidercom Посмотреть сообщение
          у меня 2100+свитч+2 компа,на обоих интернет работает.Подсказал мне Malou05(зайди в 2100 через АКОВУ и поставь на вкладке ВИРЕЛЕСС матстейт 1)
          :nea: так вот и неработает, а работает как сказал RUS_LV

          Комментарий


            #20
            плохо когда не знаеш, как сделать.. и хуже того если не знаеш какой результат требуется достич
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #21
              Я что не могу различить когда работает,а когда нет?

              Комментарий


                #22
                у меня все работает!!!

                Комментарий


                  #23
                  Не могу не как разобраться: И так имею 2100AP настроенна в режим клиент,получает интернет по Wifi с ADSL модема с WiFI.
                  Проблема стояла как раздать на 3 клиента инет. Решение было получено с помощью команды set matstate 1. Но оно помогло только частично, так как один из клиентов был тюнер Opticum HD9000.
                  Проблема вот в чем на два компьютера интернет раздаеться без проблем, на тюнер ровно 10 мин. и все обрыв. После перезагрузки тюнера опять 10 мин. и обрыв. Без команды set matstate 1 тюнер Opticum HD9000 работает как часы. Перепробывал в се прошивки и DWL2100AP-firmware-v210eu-r0302 до DWL2100AP-firmware-v250
                  Какое решение можно найти?

                  Комментарий


                    #24
                    set matstate 2

                    Комментарий


                      #25
                      set matstate 1 и 2 та же самая ситуация
                      Никаких изменений 10 минут и обрыв.

                      Комментарий


                        #26
                        А прошивку 2100BB попробовали?

                        Комментарий


                          #27
                          Еще помнится говорили, что несколько компов нормально работают только на старых родных прошивках 2100. Но лучше - bb.

                          Комментарий


                            #28
                            Решение так и не найдено но проблема понятна: итак мой тюнер так и не заработал более 10 секунд, в тоже время линуксоподобные тюнера работают без затыков с режимом set matstate 1/2/3
                            В качестве эксперимента пробовал работу в этих режимах с линуксоподобным тюнером Opticum HD 9500 работает без проблем, тоже самое с Dreambox тюнерами. Что касается Opticum HD 9600 моего о котором я писал ранее он не есть линуксоподобным тюнером.
                            Так что меняй прошивку не меняй тут ничего не поможет.
                            Может в AP2100 есть еще какие то настройки чтоб о в этих режимах он не обрывал передачу.

                            Комментарий


                              #29
                              Вариант решения - покупка Dlink 1160. У него 2 lan порта.

                              Комментарий


                                #30
                                Была похожая проблема но после установки второй ДВЛ2100 и установки режима ВДС всё заработало(возьми на прокат у кого-нибудь и попробуй).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X