Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bullet M2 hp

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    ЗАРАБОТАЛАААА. С принудительным IP, и со снятой галкой WDS.
    Жена сказал низко кланяться Вам. А то уже с пятницы сижу безвылазно....
    Спасибо.

    Комментарий


      #47
      Ну это как-бы не полное решение проблемы...
      Автоматически адрес по-прежнему не получает?

      Комментарий


        #48
        Management IP Address: поставил DHCP
        СТал получать.

        Комментарий


          #49
          Ну вот и хорошо. Думаю, что ваш опыт вполне может еще кому-нибудь пригодится. С подобными странностями я на Loco уже сталкивался, а вот то, что у Bullet тоже есть эта странность - это полезная информация.

          Комментарий


            #50
            После того как ноутбук подключился по HDCP, ему присвоен IP 192.168.1.34

            Кинетик мне говорит что под именем UBNT сейчас к нему подключено 3 IP:
            192.168.1.36, 192.168.1.8, 192.168.1.34

            Но ни к одному из них я не могу подключиться через браузер чтоб продолжить настройку Буллета.
            Как быть?

            Дополняю:
            192.168.1.8 - старый IP, сейчас он уже протух.
            192.168.1.34 - ноутбук
            192.168.1.36 - Видимо, IP самой пули. Он ПИНГуется с другого компьютера. Однако,
            Время ожидания ответа от сервера 192.168.1.36 истекло.

            Но интернет Пуля раздает, т.к. ноутбук подключен проводком только к нему, и он исправно работает.
            Последний раз редактировалось Tritel; 16.07.2012, 21:46.

            Комментарий


              #51
              Для настройки установите на компьютере адрес из этой-же подсети, где находятся эти устройства. Например 192.168.1.200. Когда закончите настройку - переключитесь назад на автоматику. И включите автоматическое получение адресов на всех убиквити.

              Комментарий


                #52
                Ааа. Это он у меня скинулся с dhcp в static, т.к. я жал Test. Перевел обратно, применил. Все ок.

                Комментарий


                  #53
                  Буллет подключился к удаленной вайфай сетке, и получил от неподконтрольного DHCP некий IP адрес неизвестный мне.
                  Как поределить какой IP имеет Пуля чтоб подключиться к ней для администрирования?

                  Комментарий


                    #54
                    Можно через UBNT Discovery Tool

                    Комментарий


                      #55
                      Я нашел его сканером сетки Net Scan. Может кому пригодится.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X