Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаленный Интернет на 11 Км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А вот еще вопрос.. DWL-3200AP можно перешить в ББ или нет?? и мощнее ли она будет точки 2100АР
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #17
      У меня 18дБ антенна, у провайдера точно не знаю, всенаправленая, около 11км прямой видимости, инет безлимитный 512кб. Думаю, 2 ФА20 все же получше будет...С локального фтп качаю около 2мб, иногда и быстрее бывало

      Комментарий


        #18
        Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
        У меня 18дБ антенна, у провайдера точно не знаю, всенаправленая, около 11км прямой видимости, инет безлимитный 512кб. Думаю, 2 ФА20 все же получше будет...С локального фтп качаю около 2мб, иногда и быстрее бывало
        тоесть собираю 2 фа-20 и к точкам их??? а какая у тебя ТД?
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #19
          У меня G700 перешитая в концептроник. Говоря о 2-х ФА20 я имел ввиду, что они на "концах" линка. На неперешитых точках врядли получится. Пробовал Планет wap400 с одноваттным усилком- хуже, чем нынешний вариант. Без усилителя связь была изредка...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
            А вот еще вопрос.. DWL-3200AP можно перешить в ББ или нет?? и мощнее ли она будет точки 2100АР
            3200 можно прошить в BB, точка идентична 2100, только POE на плате допаяно.

            Комментарий


              #21
              Вот собрал такую антенну.. Скажите что стоит изменить, что а вот сам матерьял корпуса.. Труба водопроводная НПВХ 100РК SDR 21-75*3.6 :to_becom: вот как в нутри :mda:
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #22
                Узел согласования.. это просто писец...:(( Оно работает хоть как-то?
                И если это труба канализации , то потрудитесь отрежте таки кусочек пластика от ее, и засуньте в свч печь. Как правило эти трубы содержат в себе примеси . Корпус если уж и делать из трубы , то вентиляционной белой ПВХ.
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                  Узел согласования.. это просто писец...:(( Оно работает хоть как-то?
                  Ну а как сделать та его?? из какого кабеля???
                  И если это труба канализации , то потрудитесь отрежте таки кусочек пластика от ее, и засуньте в свч печь. Как правило эти трубы содержат в себе примеси .
                  ну пробывал.. холодная.. меня стесняет только одно.. ее толщина стенки- не повлияяет ли это на сигнал??
                  Корпус если уж и делать из трубы , то вентиляционной белой ПВХ.
                  А по точнее можно рассказать что это за труба такая?? и где ее можно прикупить
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #24
                    Попробывал я значит кусочек заталкать в микроволновку.. спустя 2 минут труба нагрелась ну прям сосвем чуть-чуть.. может ли это говарить что она не подходит для корпуса антенны?
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #25
                      куда то все пропали... попробывал я значит эту антенну .. хватает на 2-2.5км дальше идут только шумы.. что можно сделать что бы избавиться от них?? поднять выше антенны возможность есть но с играет ли это роль??
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        #26
                        заменить низкочастотный аудио кабель который вы используете на свч со вспененым диэлектриком или аналогичный
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий


                          #27
                          нагрелась труба - значит плохо
                          про кабель уже много писано на форуме
                          в инете набираете свч кабель
                          или идёте на радиолаб и там подбираете

                          крайний случай это антенный на 75 ом,
                          а трансформатор (U-колено из кабеля от пигтейла сделать)
                          Дима
                          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                          Комментарий


                            #28
                            Нагрелась труба - значит плохо
                            :mda: ну а что тогда попробывать использовать?? Кабель канал тоже грееться , тот что используеться для монтажа эл.проводки
                            про кабель уже много писано на форуме
                            в инете набираете свч кабель
                            или идёте на радиолаб и там подбираете
                            Кабель как раз из серии СВЧ .. это от антенны усилителя сотового сигнала.. хотя и там может быть лажа..
                            крайний случай это антенный на 75 ом,
                            а трансформатор (U-колено из кабеля от пигтейла сделать)
                            ну к сажелению не имею возможности купить лудше.. то что есть на нашем радио рынке то и покупаю
                            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                            Комментарий


                              #29
                              это не свч
                              у него затухание на метр больше чем у других на 100
                              он в качестве джампера используется длиной до пары метров
                              при том съедает очень много
                              Дима
                              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                              Комментарий


                                #30
                                rg11 для спутникового тв штоли нету?
                                Дима
                                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X