Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NanoStation M5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    Ого, а вы считаете что металопластиковая труба за пару лет сгниет? :shok:
    Нет, я считаю, что в таком варианте, после первого порыва ветра или первой усевшейся птицы, линк кончится. На соплях не привык делать, Вы уж извините.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #17
      Ну , блин Василий вы даете ,у меня кое где по 4-5 лет уж стоят похожие конструкции , че-то голубей у нас таких видимо жирных нету чтобы металлопласт погнуть :)
      Вы для начала попробуйте его согнуть в руках,оцените вживую нужное усилие ;) , а потом уж пишите.....
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        Повторяю: халтуру не привык делать. Простите меня, дуру грешную ! :)
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #19
          Прощаю,... но все же у вас более злостная халтура получилась , потому как труба металло-пластиковая дает возможность 1 раз все нормально настроить в фокус ,и забыть о ее существовании. У вас же , на глазок приваренный санетхником кусок штанги ....:))
          Хозяин барин...
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #20
            Сообщение от hex Посмотреть сообщение
            Прощаю,... но все же у вас более злостная халтура получилась , потому как труба металло-пластиковая дает возможность 1 раз все нормально настроить в фокус ,и забыть о ее существовании. У вас же , на глазок приваренный санетхником кусок штанги ....:))
            Хозяин барин...

            Повторяю: халтуру не привык делать. Простите меня, дуру грешную ! :)
            RK3DDK :)

            Комментарий


              #21
              Да простили тебя дуру,
              за твою (вверху) халтуру.
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #22
                У меня вопрос! Кто нибудь сталкивался с проблемой длины кабеля на НАНОС М5. Какой мах метраж кабеля допустим для работы НАНОСА. Кабель экранирован ,витая пара , медь, категория ,Е5. Подскажите. Буду очень благодарин!!!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                  Да простили тебя дуру,
                  за твою (вверху) халтуру.
                  Нифига ?!? Стихами заговорил ! :haha:
                  Вот только понять никак не можешь что халтура это Ваш металлопластик :wacko:
                  А у нас всё аккуратно, надёжно и в размерах.
                  RK3DDK :)

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от shpasha Посмотреть сообщение
                    У меня вопрос! Кто нибудь сталкивался с проблемой длины кабеля на НАНОС М5. Какой мах метраж кабеля допустим для работы НАНОСА. Кабель экранирован ,витая пара , медь, категория ,Е5. Подскажите. Буду очень благодарин!!!

                    Я думаю эта длина мало чем отличается от стандарта 100BaseT и составляет до 100 м. И длина, на которое работает РоЕ тоже выбрана из этих соображений. А в чём собственно проблема-то ?
                    RK3DDK :)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                      Я думаю эта длина мало чем отличается от стандарта 100BaseT и составляет до 100 м. И длина, на которое работает РоЕ тоже выбрана из этих соображений. А в чём собственно проблема-то ?
                      проблема в том , что есть сомнения на счет работы НАНОСА в зависимости от длины витой пары. больше 40 метров не идет питание от PoE(это всего лишь расказы от других). Может кто нибуть пробывал на большом метраже ? Поделитесь опытом. Просто у меня есть такая точка где больше 50 метров растаяние.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от shpasha Посмотреть сообщение
                        проблема в том , что есть сомнения на счет работы НАНОСА в зависимости от длины витой пары. больше 40 метров не идет питание от PoE(это всего лишь расказы от других). Может кто нибуть пробывал на большом метраже ? Поделитесь опытом. Просто у меня есть такая точка где больше 50 метров растаяние.

                        Извиняйте, но во время теста не догадались бухту кабеля подключить. Ну даже если РоЕ на такое расстояние не работает (в чём я лично сомневаюсь) то можно его несколько доработать путём подачи в витуху вольт 40 постоянки и ограничения его на входе наноса до нужного (по моему 12В) напряжения путём установки кренки на 12 В или импульсного преобразователя подходящей мощности.
                        RK3DDK :)

                        Комментарий


                          #27
                          проблема в том , что есть сомнения на счет работы НАНОСА в зависимости от длины витой пары. больше 40 метров не идет питание от PoE(это всего лишь расказы от других). Может кто нибуть пробывал на большом метраже ? Поделитесь опытом. Просто у меня есть такая точка где больше 50 метров растаяние.
                          ну а здесь как повезет! ;)
                          по паспорту нанос м5 макс. жрет 8 Вт., от производителя идет с БП 15В. 0,8А.
                          у меня есть нанобридж: по паспорту жрет 5.5 Вт., то на витухе 55м. со своим БП норм пашет, а БП у него 24В. 0,5А
                          p.s. брал БП от НС2 (15В. 0,8А) то бридж на 55м. витухи не завелся! так само как и НС2
                          Последний раз редактировалось Влад_Полтава; 11.01.2011, 20:34.
                          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X