Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как решить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    не в 2
    если точно то в 2.3-2.4 зависит от удаления клиента и объема накладных

    при этом буфер точки засерается и начинаются лаги...
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #17
      канал ставить горизонтально а коллинеар вертикально и разнести по высоте: коллинеар на самый верх мачты, а канал ниже
      и по частотам на разные участки диапазона обязательно
      с точками так и делать как на рисунке, по другому никак
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #18
        Можно я попытаюсь нарисовать то, о чем тут говорили.
        Меня это тоже интересует.

        Режим точки AP+WDS, входящий линк по WDS и клиенты на AP.
        Про можности и расстояния я думаю тут надо опустить, нас интересует только режимы работы ТД.

        Скорости большие не надо, достаточно 1-2Мбит (чисто инет), клиентов где то 2-5 онлайна вечернего.

        Вторая антена подключается согласно статьи http://www.lan23.ru/wifi/mod2100/index.html

        Режим антенн - Best.

        Не знаю, отразил ли я мыслю автора, но меня интересует такая конструкция.

        Собственно вопрос: имеет ли такая конструкция право на жизнь с точки зрения корректного режима работы.
        С уровнями на антеннах все будет пучком, запасы большие, просто надо покрыть мертвую зону загороженную домами.
        Вложения

        Комментарий


          #19
          забудь
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #20
            Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
            Можно я попытаюсь нарисовать то, о чем тут говорили.
            Меня это тоже интересует.

            Режим точки AP+WDS, входящий линк по WDS и клиенты на AP.
            Про можности и расстояния я думаю тут надо опустить, нас интересует только режимы работы ТД.

            Скорости большие не надо, достаточно 1-2Мбит (чисто инет), клиентов где то 2-5 онлайна вечернего.

            Вторая антена подключается согласно статьи http://www.lan23.ru/wifi/mod2100/index.html

            Режим антенн - Best.

            Не знаю, отразил ли я мыслю автора, но меня интересует такая конструкция.

            Собственно вопрос: имеет ли такая конструкция право на жизнь с точки зрения корректного режима работы.
            С уровнями на антеннах все будет пучком, запасы большие, просто надо покрыть мертвую зону загороженную домами.
            Осталось только заставить соответствующим образом работать антенный коммутатор и золотой ключик у нас в кармане :haha:
            RK3DDK :)

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
              Осталось только заставить соответствующим образом работать антенный коммутатор и золотой ключик у нас в кармане :haha:
              На худой конец делитель мощности http://lan23.ru/wifi/psplit.html если у антенного коммутатора крышу может сорвать.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
                На худой конец делитель мощности http://lan23.ru/wifi/psplit.html если у антенного коммутатора крышу может сорвать.
                Ога, и отправишь в трубу половину полезного сигнала и примешь половину ненужных помех.
                И как в итоге репитер работать будет -- одному аллаху известно, но ясно одно, что ХРЕНОВО ! :haha:
                RK3DDK :)

                Комментарий


                  #23
                  а я всетаки попробую.
                  И напишу отчет: либо я слишком ярый оптимист, либо вы писсимисты.
                  Все равно нет лишних 70$ на вторую точку.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                    Ога, и отправишь в трубу половину полезного сигнала и примешь половину ненужных помех.
                    И как в итоге репитер работать будет -- одному аллаху известно, но ясно одно, что ХРЕНОВО ! :haha:
                    Тебе раньше обьясняли что репитер глюкало!
                    и причём тут РЕПИТЕР? Человек правильно понял как можно с наилучшим ефектом сделать задуманное.

                    Сообщение от yaten
                    Можно я попытаюсь нарисовать то, о чем тут говорили.
                    Меня это тоже интересует.

                    Режим точки AP+WDS, входящий линк по WDS и клиенты на AP...
                    yaten, попробуй, за попытку по голове недадут. Токо попроси клиентов чтоб понагужали точку посильнее, да и надо не токо инет тянуть, а чтоб клиенты меж собой файло кидали и с базы много тянули. Вот тогда ты сможешь узнать насколько жизнеспособна твоя конструкция.
                    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                      Тебе раньше обьясняли что репитер глюкало!
                      и причём тут РЕПИТЕР? Человек правильно понял как можно с наилучшим ефектом сделать задуманное.
                      Порнуху в итоге сделает, для раздачи хрен знает чего на скорости 500 кбит/с

                      Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                      yaten, попробуй, за попытку по голове недадут. Токо попроси клиентов чтоб понагужали точку посильнее, да и надо не токо инет тянуть, а чтоб клиенты меж собой файло кидали и с базы много тянули. Вот тогда ты сможешь узнать насколько жизнеспособна твоя конструкция.
                      Какое файло ?!? Вы понимаете, вообще, о чём речь идёт ? Такое впечатление, что Вы только что из детского сада !
                      Пинги будут ХЗ какие, а РЕАЛЬНАЯ скорость будет не больше мегабита !
                      Может, конечно, у вас такие скорости это положняк, но нас за такую халтуру прибили бы давно ! И зачем делать ХЕРНЮ из точки, которая при правильной настройке может давать 35 мегабит РЕАЛЬНОЙ (3,5 мбайт/с) прокачки ?!?
                      Неужели нельзя сделать по-человечески ?!? Или так и будете на пользователях эксперименты ставить ?!?
                      RK3DDK :)

                      Комментарий


                        #26
                        2 Василий386, я согласен что так извращаться с точки нельзя. Но если он хочет увидеть сам - то пожалуста, наздоровье! Пускай немного поимеет сексу :)
                        Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                        Комментарий


                          #27
                          Чем бы дитЯ не тешилось ... :)
                          RK3DDK :)

                          Комментарий


                            #28
                            в утиль эту схему, она не работа способна.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X